Галина Бровко

Люблю тебя, писала на асфальте, а дождь смывал мои слова. Дождинки так кружились, словно в вальсе, и от любви кружилась голова...

Ответы · страница 2
Дон Трамп

Селянка, хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал...

Victor Charyev

Он писал ей стихи на снегу, на снегу —
К сожалению, тают снега, снега.

Любовь..любовь!

Или их заметает пурга, пурга....

Victor Charyev

Но тогда ещё был снегопад, снегопад
И свобода писать на снегу —
И большие снежинки, и град
Он губами хватал на бегу........

Любовь..любовь!

Написала она на песке "люблю". Набежала волна и смыла.... Он ответил ей на чистом снежку...! Занесло ответ метелью....

Станислав Бондаренко

.....все бабы, как бабы, а моя - Богиня!!! На каждом заборе пишу её имя......

Владимир Литяйкин N

Я под дождём стоял и плакал, ты не пришла- наверно заболела голова

Владимир Жданов

Я ВАС ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ БЕЗМЕРНО ГОТОВ ЗА ВАС ЖИЗХНЬ ПОЛОЖИТЬ.....ОНЕГИН

Галина Бровко

меня это очень раздражает-- не зная женщину такое писать...

Галина Бровко

Нельзя всех грести под одну гребенку--- есть мужчины с которыми приятно общаться- но таких мало здесь...

Галина Бровко

Не пишут по тому потому что нет фото вашего и не известно с кем общаться- может там ребенок...

Владимир Жданов

У РЕБЕНКА ТРЕТЬЯ МОЛОДОСТЬ.Ж. СКРОМНЕЕ М.

Галина Бровко

Вы ведь мужчина-- а женщина не на столько распущена чтобы писать такое- только мужчины могут такое писать...

Владимир Жданов

согласен.м.джигитуют на сайте. а фото мое не грузится - мал размер

Галина Бровко

А Вы занесите в любую рамку и она пройдет- у меня тоже такая была проблема- занесла в рамку и все получилась.

Александр Стешенко

Ни чего глупее придумать уже нельзя! Лучше бы записку написали!

Галина Бровко

Прежде чем придти к Вам нужно узнать нужна ли Вам эта женщина- вот после того как мужчина это прочтет- и он даст положительный ответ пригласит ее в гости и все...

Александр Стешенко

Мне каждое утро на машине пишут- Люблю тебя, люблю! А кто, так до сих пор и не знаю! Уже со всеми мужиками по соседству передрался, каждый думает, что это его жена пишет!

Галина Бровко

Однако же Вы большой шутник...

Александр Стешенко

Люблю тебя! Пишу я в обсуждайке! И все меня бранят, не понимают! А я сижу один в короткой майке и без любви, как буйвол замерзаю!

Игорь Быковский

любовь прекрасна нежные твои поцелуи🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

V-Враг Незалёжности - Z

такое возможно только на юге.позавчера был дождь,вчера снег

Любовь

Ох, Галя....всё -то вы про любовь.......и так красиво всегда .....

Галина Бровко

В детский дом смотреть пришли сынишку,
И, раздав конфеты детворе,
Им понравился всего один мальчишка,
Что играл с сестричкой во дворе.

Подозвали взрослые ребёнка,
- Мы тебя берём. Ну, что, ты рад?
- Не поеду с вами без сестрёнки!
Но бумагам нет пути назад…

А малышка за рукав схватила,
Тянет братика обратно за собой,
И сквозь слёзы шепчет через силу:
- Никому я не отдам, ты только мой!

Обняла, к нему прижалась тесно,
Мокрой щёчкой тронула любя:
-Ты меня не бросишь? Честно-честно?
- Обещаю. Я найду тебя…

И спустя года в дверь позвонили громко,
На пороге юноша стоял:
- Вам кого?..
-Ты выросла, сестрёнка… Как же долго я тебя искал…

Виталий Гончар

Советую хорошую краску использовать, а то гад, не поймет.

Александр Кауц

Осень Сударушка Осень Какой асфаль кругом лежат снега .

Галина Бровко

Это у Вас снега- а у нас асфальт в лужах...

Александр Кауц

Не скажите у нас медленная осень , +10 за бортом

Александр Кауц

Это где мы так рядышком живем ?

Александр Кауц

Ну да ! Хотя по ночам увас уже и заморозки ! У меня мой товарищь живет в вашем регионе

Александр Алексеев

А я с балкона смотрел на тебя и у меня кружилась голова

Галина Бровко

Такое бывает от счастья...😁

Pux Pop

но не было его в окне он на работе ставил все рекорды

Александр Солонин

Любить меня не стоит
Совсем..
И этим я пресышен...

Галина Бровко

А разве речь идет о ВАС???

Татьяна

https://otkritkiok.ru/prazdniki/kreshchenie-gospodne/s-prazdnikom-kreshenja-pleykast/

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Георгий Браташ

Люблю ловить в Твоих Медлительных очах.. Луч )

Галина Бровко

Хватит объясняться -на работу проспите...😌

Галина Алекс.

Спасибо за нежность. Удачи вам в творчестве.

Николай Ходосевич

А что обсуждать-то! Можно только радоваться!

Алекс Венцель

Вам стоит почитать мои "Всего 15 снов" . ))))))))))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел называется "Всего 15 снов". Это о любви...)))))))))))

Алекс Венцель

Остальные разделы на ваше усмотрение...)))))))))