Жора

Вот и прохудилось небо летним дождем От грусти встряхнулась природа И я, будто мальчишка босой в детстве далеком Радуюсь, как по телу хлещет живая вода! Словно шампанское в бокале играет Так и дождинки на солнце сверкают!?🌷🥂

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Золото, золото падает с неба!" -
Дети кричат и бегут за дождем...
- Полноте, дети, его мы сберем,
Только сберем золотистым зерном
В полных амбарах душистого хлеба! 🖼

Жора

Замечательно!🌦️🌈

Екатерина

🖼 ПУСТЬ УРОЖАЙ В ВАШИХ КРАЯХ БУДЕТ БОГАТЫМ! ПУСТЬ ВО ВСЕХ КРАЯХ БУДЕТ БОГАТЫМ!

Жора

Спасибо, Катюша!🍅

Екатерина

☀️

Ду
Дульсинея

Ах этот дождь, этот летний тёплый дождь... Люблю дождь и ураганы, грозы, ливни, молнии...в душе играет духовой оркестр при этом!!! та да да да....

Жора

Браво! Есть созвучие!🌩️🥂⚡🌷

Александр Гусев

А у нас сухо уже давно. В колодце воды почти нет. Сад поливать нечем.

Жора

...-это настоящая драма! У меня хоть колодец глубокий, вода всегда есть для полива, душа и бытовых нужд!

Евгений Шевченко

Небо хорошо зашивать надо))) вспомни мультик классный армянский))))

Татьяна

Красиво. Но я дожди не люблю, тепла бы летнего, а то зябко, как то

Жора

Сочувствую! Но дождь и через окно приятно наблюдать!🌩️

Татьяна

Нет, пусть дождь идёт,когда я сплю и не нагоняет на меня тоску

Жора

Поэтично сказали, а поэты любят непогоду!🌷

Татьяна

Я исключение, в депрессию вгоняет серость, сырость

Татьяна Морозова

в этом году красивой ГРОЗЫ так и не было...😔

Ирина Ирина

И огород поливать не надо к тому же😀

Жора

Только тепличным жильцам недоступна эта радость!🌹

Ирина Ирина

Ооо даа мы имеем такое удовольствиечко😊

Жора

Нам больше всех надо!🥂

Ирина Ирина

🙂

Евгений Бриг-Снежин

🖼и у нас с неделю лили ......

Жора

хорошо, когда все в меру!

Елена Щупак

Чудесно! Замечательные строки!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💝

Жора

Спасибо, Люба! Вы очень добры ко мне! Попробую ещё что-нибудь сотворить!🌹

Любовь Вотинцева

🍰☕💝☕🍫ТЕТЕ солнце удачи !!!

Семен Отмахов

Жора,мальчик мой

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💞

Елена

Обожаю дождь!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Красиво ))) 👍

Alena Nik

Романтично.

Nikola Mahkov

-ура!--

Жора

Спасибо! В компании веселей радоваться дождику!🍷🌩️

Ва
Василий

.