Ира К. Донецк

Доброе время суток. Как научиться жить здесь и сейчас? Не жалеть о прошлом и не мечтать о будущем...

Ответы · страница 4
Александр Волков

бегите ко мне и будем жить настоящим

Алексей

Второе это уже пожалуй перебор.

Алексей

Именно мечтатели например разрабатывали грандиозные проекты,покоряли космос....

Ира К. Донецк

В этом есть доля правды, но тут о другом я видимо не так выразилась, не прогнозировать свое будущее, что бы не расстраиваться если все будет по другому...

Edisson Potter

Пиво пить будешь, с рыбой)))

Ира К. Донецк

...наверное, да. Видимо вам нравяться другие пьющие икурящие, сами таких выбираете, а потом страдаете, мол почему?

Edisson Potter

Пиво пью, не спорю, не курю, а вот насчет выбора, тут все не так определенно

Наташа Nn

Наслаждаться этой минутой

Дмитрий Гордеев

НУДА НУДА ЖЕ.. И НЕ РАСПУСКАТЬ СОПЕЛЬКИ..НЕ ЖДАТЬ НИКОГО.. САМ ВСЕ САМ

Дм
Дмитрий....

задумайся о настоящем.....

Константин

Прошлое отпустить надо

Да
Данил

Ирочка,ты как девочка))

Ира К. Донецк

доброе утро, почему как? Ну точно не мальчик....😊😊😊

Да
Данил

Я имею ввиду выглядишь очень молодо и элегантн о!)) Как 17летняя девочка)))

Ира К. Донецк

Спасибо за комплименты 😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Никак. Это пропаганда.

Видмет Лапатыч Бизульо

Занятий по изменению себя.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не бред, а целенаправленная пропаганда. Вы будете покупать книги, ходить на тренинги и делать много других дел, обогащающих разных дядь и тёть

Леха Lexa

Может проще сдохнуть?

Ира К. Донецк

Это вы насчет фантазий? Просто у вас мужчин больше рарвито логическое мышление и вы сразу все прощитываете, а нам женщинам с этим сложнее, женщина живет эмоциями, фантазиями...

Леха Lexa

Эмоции и фантазии это разное.Все мечтают, фантазируют и задавая риторический вопрос будь готова получить такой же ответ. Мир прост и прям как палка.

Ира К. Донецк

Видимо я живу в розовых очках)))

Леха Lexa

Ты или в дурдоме или счастлива по настоящему!

Ира К. Донецк

Раньше до войны я была абсолютно счастливым человеком, а вот сейчас вижу многое из того чего раньше не замечала)))

**
********

Стать золотой рыбкой!

Ира К. Донецк

В центре города у нас мало что поменялось...

**
********

Я прекрасно понимаю,моя историческая Родина в таком же положении.

Ира К. Донецк

Стало быть вы понимаете, сударь, что было бы желание, а вот куда и когда найдеться не смотря на ту обстановку которая сейчас царит у нас.

**
********

Ну,если девушка хорошо поёт можно и в партизанский стог!

Ира К. Донецк

Я и пою и танцую, можно хоть куда😊😊😊

Sasha Smetanin

Сколько вам годиков?

Sasha Smetanin

Думай, даю подсказку, он для всех людей один и тот же в смысле смысл

Ира К. Донецк

Вы слишком много от меня хотите, я ведь блондинка, где об этом можно почитать?

Sasha Smetanin

До этого дойти нужно, нигде не прочтёшь

Ира К. Донецк

Вы что жадинка, поделитесь со мной😊

Ира К. Донецк

Значит все таки жадинка😒

Wsw Костя

НУЖЕН НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ

Wsw Костя

ДЕВУШКАМ НРАВИТСЯ Я 76 ГОДА ТОЖЕ

Ира К. Донецк

В смысле не поняла я похожа га гея?

Ира К. Донецк

тогда поясните я же блондинка😄

Wsw Костя

ЧИТАЛ ТУТ ГЕИ ФОТО ДЕВУШЕК СТАВЯТ Я И ПОДУМАЛ Теряюсь, сам?

Ира К. Донецк

Какая глупость, я не гей честно😄😄😄

Жорж Милославский

Надо себя заставить

Жорж Милославский

От одного ничего не случится

Ира К. Донецк

Вот в корне нельзя так думать, в начале от одного ничего не случиться, затем от двух, а потом 100 кг....

Жорж Милославский

Так ведь надо уметь остановиться вовремя

Ира К. Донецк

Вот поэтому лучше и не начинать вовсе)))

Ира К. Донецк

Спасибо😄😄😄

Виталий

Просто работать..

Sergei Konovalov

Я много работаю,

Sergei Konovalov

Да я не против женщины, сейчас улажу делишки и добро пожаловать в мой дом как говориться😉

Sergei Konovalov

Да да да, а я ещё крестиком вышивать умею, и на машинке😄

Ира К. Донецк

На все руки от скуки😄😄😄

Sergei Konovalov

Ну это кот так говорил, стесняясь😉

Ира К. Донецк

Да уж... а я ещё и на машинке вышивать умею😀😀😀

Анюта М

Жить настоящим.

Ира К. Донецк

Да это же и есть научиться жить здесь и сейчас, как это сделать?

Шкавир Эзот

ищи Учителя ))

Шкавир Эзот

прислушивайся, присматривайся, будь внимательной, меньше разговаривай, больше вникай, - и найдёшь

Oлег Кухтенков

Возьми водки

Ира К. Донецк

Понятно протрезвеешь, ко всем проблемам добавиться еще и головная боль)))

Ва
Ваня

все просто

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

влюбись )))

Ира К. Донецк

Это выход. Пока что не в кого...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой да ладно, смотри внимательнее )))

Ира К. Донецк

Посмотрела, ну и почему свою фотографию не поставил?