Просто Человек

Встречаются такие "Всезнайки", которые Всех и Всё учат. Эй Вы "Всезнайки", в своей жизни разберитесь сначала, а потом уж что то говорите.

Ответы
Сергей Коваленко

...есть всезнайки,которые разобрались...будешь запрещать им быть?...будешь спорить и доказывать,что ты умней?...всезнайки не спорят...они отвечают на вопрос...или молчат...всезнайки всегда учатся,зная,что сейчас другое,чем было "до",а после будет другим,чем сейчас...знание -- это меняющийся процесс познания...

Татьяна Морозова

.. этот призыв в никуда (( ))) это самоутверждение ограниченности, а не всезнайство...я очень назойливых не ругаю, а отправляю в ЧС так вокруг мне будет приятнее

Просто Человек

Молодец.

Татьяна Морозова

спасибо...

Любовь..любовь!

Думаете они Вас услышали? Но если и услышали, то вряд ли поняли.... Ничего они менять не намерены....

Просто Человек

Это их проблемы.

Любовь..любовь!

Конечно, а потому не обращайте на них внимания....

Та
Татьяна

Вы знаете, здесь много тех, кто мало знает (судя по вопросам), но тоже пытаются всех учить.

Просто Человек

Верно.

Роза Хасанова

Ни в моих правилах навязывать свою точку зрения окружаюшим, ни по адресу ваше замечание

Еп
Епифания

Есть ещё и такие, которые ничего не знают и ничего не умеют, но любят давать советы

Просто Человек

100 Пудов.

Еп
Епифания

Это вы столько весите?

Просто Человек

Даже больше.

Наталья Георгиевна

Что ж так грубо? "Виликомудрый ни на что не кинет взгляд призрения".

Виктория

Особенно смешно, когда это делают сопливые барышни....)))

Просто Человек

Тоже Верно.

Вадим Осипов

А, что, сопливые барышни, мамино мнение не могут озвучить?

Виктория

Чье мнение они ощвучивают, это дело пятое...но смешно же, когда такая "умница" начинает в ыкать как воспитывать детей и как сохранить семью людям, которые через все это уже прошли....

Вадим Осипов

Все с чего-то начинали! Не будь слишком строгой!

Зоя Ладейщикова

ДОБРОЕ УТРО Я ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СУДИ И НЕ БУДЬ СУДИМА

Просто Человек

Ваше право.

Вера Сергеевна

Тогда точно стрела пущена в " ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"

Natali Ник.

Валера... встряну со своими 5 коп.. А откуда вы черпаете вдохновение от этих безвкусных и бездарных песен в ваших роликах? всранении со страной проживания?

Просто Человек

Так я же Дебил и живу в Дурдоме. А какие же здесь могут быть мысли.

Natali Ник.

остроумно... вы из Одессы?

Просто Человек

Какая разница. Из дурдома. Из дыры.

Бо
Бока

поучайте, поучайте лучше ваших паучат))

Юлия Тарасова (Раковская)

И где они ходят ?-не попадались мне...

Просто Человек

Есть такие.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не учу , делюсь жизненным опытом

Просто Человек

Ок. Но не Меня. Вы ещё девчёнка. Мне то 79 лет.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну уж и девочка, спасбо😊

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

четверть века уж как комплиментов не слыхала 💃🥰

Просто Человек

Какие Ваши годы.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да да, я так тоже молодым говорю

Просто Человек

Умочка!!!

Андрей Берзенин

Привет! Чему бы тебя научить?))))))

Просто Человек

Привет. Денег лучше дай. На Жизнь не хватает.)))

Андрей Берзенин

Тебе до фига нужно, страна шибко дорогая))))

Просто Человек

Дорогая. Верно. Но Здесь я добился многого. И не жалею. И делится Точно ни с кем не буду. А вот водки попить, это да. Одному не интересно.

Андрей Берзенин

Молодец! Уважаю.

Просто Человек

Ок. Так что, правда есть желание приезжай. Водку, виски хватает.

Андрей Берзенин

)))) Спасибо!

Добрая Фея

В своей разобраться сложнее 😉

Просто Человек

Точно.

Людмила Ваулина

Приветик Валера! Это не ко мне.

Просто Человек

Привет, Людмила. Я знаю.

Мадина Закирова

Вот вот бесят такие личности

Просто Человек

Именно

Наталья Шведская

Все верно ...не просят не лез

Просто Человек

Точно.

Ма
Майра

Я не учу того кто не просит.

Просто Человек

Правильно.

Ан
Анталья*

В нашей другие пороются))))