Al
Alex&Margo

У незнаек бесконечный потенциал для роста, а у всезнаек его просто нет?

Ответы
Юлия Первухина

Потенциал равно пропорционален свободному времени, в том числе желанию, здоровью и финансовому благополучию. Время идет, здоровья меньше, соответственно меньше желания. Судите сами, вывод напрашивается сам - куй железо пока горячо.

Света Самарина(Катрасёва)

Мне кажется все зависит от везения. У нас на работе есть вообще не компетентные люди но умеют смотреть в глаза начальству и у нее все в шоколаде.я все делаю сама не бегаю ,так ко мне одни придирки.

Вячеслав Гордеев

Да... Я вас понимаю.

Людмила Комарова

умный человек до самой смерти считает себя незнайкой и пытается познать как можно больше . . ау всезнаек этого желания нет . он и так всё "знает"

Наталья Латышева

я бы сказала у любознаек бесконечный рост, а незнайки ничего не знают и знать не хотят они как и всезнайки остаются без роста...

Вячеслав Гордеев

Конечно

Анна Лебедева

Все знать невозможно, чем больше человек узнает, тем меньше он знает. Вопрос в том, кого считать незнайкой, а кого всезнайкой.

Вячеслав Гордеев

Спорить, погружаться в филосовский трёп не хочу.

Алла Фракт

Незнайки , они потому, что не хотят ничего знать. Потенциал может конечно есть, но роста никогда не будет.

Вера Малахова

всезнайка думает , что что-то не знает, все знать невозможно, поэтому потенциал для роста велик у всех

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Вера Николаевна Васина

Нет предела совершенству и все знать невозможно! Поэтому потенциал для роста всезнаек не ограничен!

Al
Alex&Margo

Моё мнение иное

Вера Николаевна Васина

И какое же?!

Al
Alex&Margo

Какое в "вопросе" написал. Это не вопрос, а утверждение

Светлана Белкова

Не все золото что блестит. Определение всезнайка даёт человек а соглашаться с ним или нет твоё право

Лилия Киселевич

Потенциал есть у всех,а вот трудолюбие отсутствует.Многим лень читать книги,узнавать что-то новое.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Ирина Сакеллари

Всезнайки много орут и доказывает, а Незнайки молча делают свои дела . и помогают как могут другим

Чио-Чио-Сан

Все мы в какой-то мере незнайки, так как всё знать просто невозможно. Я знаю, что я ничего не знаю

Гордеев Слава

Верно. Но ведь стремимся к знаниям!

Чио-Чио-Сан

А это обязательное условие

Гордеев Слава

Ну конечно. Мы же разумные люди.

Чио-Чио-Сан

респект!

День Сурка

Пребывать в неведении относительно собственной невежественности — такова болезнь невежд

Елена Дубовкина

Всезнаек не существует. Сократ говорил: "Я знаю, что ничего не знаю, а дурак и этого незнает."

С(
Святослав (Лариса)

Есть просто знающие люди. Умён тот кто знает где найти быстро достоверную информацию.

Козырева Земфира

у нас на работе есть одна женщина -на любой вопрос отвечает НЕЗНАЮ и у неё кличка незнайка

Елена Захарова

Напротив. Мудр тот кто имея знания молчит, а не тот кто не имея разглагольствует.

С(
Святослав (Лариса)

Всё должно быть в меру и к месту

Елена Захарова

))))Идти в ногу со времянем? Соответствовать социуму?

С(
Святослав (Лариса)

Быть как минимум не глупым.

Надежда

Всё на свете знать невозможно. Пословица: Век живи,век учись, и дураком помрешь.

Зина 1

всё знать невозможно ,по-этому мы постоянно чему то учимся ,мы все незнайки😁

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Вы правы.

Леонида Пилипчук

Знать ответы на любые вопросы невозможно, но надо стремиться побольше знать.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Новикова Елена

Где у мудреца тысячи загадок, там глупцу все ясно. Так что скорее наоборот