Кумис Ербалина

Почему человек – венец природы? Быть может, в природе есть более высокоразвитые существа, и от них зависит наша жизнь?

Ответы
Егор

Мы не знаем этого и не узнаем.. потому что мы пыль вселенной ею и останемся..

Егор

Люди травят себя сознательно алкаголем табаком наркотиками.. не думают о своем здоровье и об охране окружающей среды..только денежно товарные отношения и больше ничего..естьеще правда семья.. это последний оплот рациональности.. он тоже скоро рухнет..так что не теште себя илюзиями ..

Кумис Ербалина

вот это все ваше осознания зла и теперь осталось обратиться Высшей силе и просить исправления

Егор

Не нужны мы высшей силе. Нам дана свобода выбора принятия решение.. остальное сопли вопли в НИКУДА. не тупи же ты..

Кумис Ербалина

мы находимся внутри этой силы, наша задача совпадать свойствами этой силы, тогда начнем чувствовать и быть в одной волне этой силой

Егор

Мы на обочине процесса. Милая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно есть , небесные силы , роботы - компьютеры

Кумис Ербалина

Мы видим из нашей системы знаний и ощущений, что человек является наивысшим существом.
Хотя, конечно, нас трудно назвать венцом природы из-за нашего эгоизма, который все разрушает, но в системе неживой, растительной, животной и человеческой природы человек является наивысшим созданием – вредным, очень ущербным, но наивысшим. Если он исправит себя, – а он может изменить себя, – тогда будет действительно высшим во всех смыслах.
Мы, люди, конечная цель творения, но не в нынешнем виде, а в том, которого мы можем и должны достичь.
Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Корона вирус например.

Кумис Ербалина

Мы видим из нашей системы знаний и ощущений, что человек является наивысшим существом.
Хотя, конечно, нас трудно назвать венцом природы из-за нашего эгоизма, который все разрушает, но в системе неживой, растительной, животной и человеческой природы человек является наивысшим созданием – вредным, очень ущербным, но наивысшим. Если он исправит себя, – а он может изменить себя, – тогда будет действительно высшим во всех смыслах.
Мы, люди, конечная цель творения, но не в нынешнем виде, а в том, которого мы можем и должны достичь.
Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.

Ку
Кукулькан

венца природы не может быть

Кумис Ербалина

Мы видим из нашей системы знаний и ощущений, что человек является наивысшим существом.
Хотя, конечно, нас трудно назвать венцом природы из-за нашего эгоизма, который все разрушает, но в системе неживой, растительной, животной и человеческой природы человек является наивысшим созданием – вредным, очень ущербным, но наивысшим. Если он исправит себя, – а он может изменить себя, – тогда будет действительно высшим во всех смыслах.
Мы, люди, конечная цель творения, но не в нынешнем виде, а в том, которого мы можем и должны достичь.
Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 30.04.2020

Sergei

А ктож вас знает?🤔

Кумис Ербалина

Мы видим из нашей системы знаний и ощущений, что человек является наивысшим существом.
Хотя, конечно, нас трудно назвать венцом природы из-за нашего эгоизма, который все разрушает, но в системе неживой, растительной, животной и человеческой природы человек является наивысшим созданием – вредным, очень ущербным, но наивысшим. Если он исправит себя, – а он может изменить себя, – тогда будет действительно высшим во всех смыслах.
Мы, люди, конечная цель творения, но не в нынешнем виде, а в том, которого мы можем и должны достичь.
Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Кс
Ксения

И венец и пипец

Кумис Ербалина

Мы видим из нашей системы знаний и ощущений, что человек является наивысшим существом.
Хотя, конечно, нас трудно назвать венцом природы из-за нашего эгоизма, который все разрушает, но в системе неживой, растительной, животной и человеческой природы человек является наивысшим созданием – вредным, очень ущербным, но наивысшим. Если он исправит себя, – а он может изменить себя, – тогда будет действительно высшим во всех смыслах.
Мы, люди, конечная цель творения, но не в нынешнем виде, а в том, которого мы можем и должны достичь.
Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.

Nikola Mahkov

-нет таких!-

Кумис Ербалина

Мы видим из нашей системы знаний и ощущений, что человек является наивысшим существом.
Хотя, конечно, нас трудно назвать венцом природы из-за нашего эгоизма, который все разрушает, но в системе неживой, растительной, животной и человеческой природы человек является наивысшим созданием – вредным, очень ущербным, но наивысшим. Если он исправит себя, – а он может изменить себя, – тогда будет действительно высшим во всех смыслах.
Мы, люди, конечная цель творения, но не в нынешнем виде, а в том, которого мы можем и должны достичь.
Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.

Nikola Mahkov

-эгоизм-хорошо-движитель прогресса!--

Кумис Ербалина

когда правильно пользоваться

Nikola Mahkov

-😀-

Видмет Лапатыч Бизульо

Ковид-19?

Кумис Ербалина

Мы видим из нашей системы знаний и ощущений, что человек является наивысшим существом.
Хотя, конечно, нас трудно назвать венцом природы из-за нашего эгоизма, который все разрушает, но в системе неживой, растительной, животной и человеческой природы человек является наивысшим созданием – вредным, очень ущербным, но наивысшим. Если он исправит себя, – а он может изменить себя, – тогда будет действительно высшим во всех смыслах.
Мы, люди, конечная цель творения, но не в нынешнем виде, а в том, которого мы можем и должны достичь.
Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.

Видмет Лапатыч Бизульо

И не стыдно тыкать мне всякие дебидьные компиляции из цитат?

Колючка-Это Я)))

Такого бреда и каши давно не встречала,прямо Черномырдин вспомнился😂

Кумис Ербалина

Эту форму существования мы достигнем, когда преодолеем свою эгоистическую природу, в которой родились и развились. Поэтому мы должны прийти к ее осознанию как зла, противоположного общей системе, общему интегральному желанию.
Когда мы исправим наше эгоистическое желание на альтруистическое, наше разделение и отдаление на связь и сближение, тогда станем действительно наивысшей ступенью природы.