Ир

Любая девушка знает: для тoго чтобы мышь убежала, на нее надо как следует навизжать ...✌️ 🙂

Ответы
Юрий

Бедные мыши..и как только у них барабанные перепонки выдерживают ??)))

Ир

С трудом...))))))

Юрий

)))))

Ир

Но не теряя своего мышиного достоинства!)))))

Юрий

))

Strannik Mr.

Теперь я знаю, почему моя жена хрипит и голос потеряла...

Strannik Mr.

да-да... сейчас на корм рыбам кинут.

Ир

Не думаю..рыбы уже недвижимы..хотя. вчера кажется рыб самих кидали..

Strannik Mr.

А ты того самого,не того... а то у меня это самое, ну, того...

Ир

Глубокое умозаключение!))))))

Strannik Mr.

так то вот.!

Александр Елтышев

Если Вам и ТАМ хорошо, примите соболезнования.

Ир

😱А где это-ТАМ?🙂 ✌️

Александр Елтышев

Вам лучше знать, куда Вас периодически посылают, если всюду хорошо, то это мазохистские тенденции.

Ир

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Евгений К

Их потом находят с разрывом сердца.....

Ир

Да, тяжеленькая процедура оздоровления..очень тяжеленька...что бы сердце не разорвалось от ударов-необходимы тренировочки..

Валентин Чистяков

это на рядом живущих с ней ;или самой!

Александр Толпегин

А если у нее инфаркт случится?

Ир

У мышки?))))) Врут..бессовестно врут-нет у ней инфаркта..

Леди Мила

😀 👍

Lao Dao

🤣 🌹

Сергей Колодкин

☺️

Роман Александров

Гг