Помни Имя Свое

Давно не был в ОКе....зашёл.сразу попалась заметка-Азиза вернулась на сцену и рассказала о своих отношениях с мужиками.....неужели кому то интересно,кто с кем спит,что ест,в чем спит ....своей жизни нет?.....

Ответы
Екатерина

Скоморохи известны с 11 века...они практиковали обрядовые формы «антиповедения»: кражу из чужих дворов орудий труда, предметов утвари и т. п., растаскивание их по селу и окрестностям, забрасывание на крыши, загораживание ими входа в дом, возведение баррикад на улицах села и т. п....Азиза, Лолита и подобные демонстрируют антиповедение современных скоморох....они поражают толпу элементами существования своего куска мяса...

Ду
Дульсинея

Они стареют и начинают эпатировать публику нижним бельём, противно конечно. Вот недавно тряс Бари Алибасов напару с Шукшиной, пиар ход)

Не
Незнакомка

Это еще один способ как-то заработать с помощью массовой информации и остаться публичным человеком

Помни Имя Свое

Вопрос не в этом....кому,каким дебилам это интересно?

Не
Незнакомка

Ну это уже детали)) у нее и тех, кто снимал или брал интервью задача заработать. Как говорится: на каждый товар есть свой покупатель. В данном случае зритель.

Помни Имя Свое

Так только дебилы интересуются чужим грязным бельем.

Не
Незнакомка

Ну так значит для них и снимают. У всех разное сознание. И кто определяет кто дебилы, а кто нет? Если одному интересно, а другому нет, это не значит, что он дебил, кто-то так же может и о вас говорить, если вы не вписываетесь в его систему восприятия. И то, что мы осуждаем, обязательно придет в нашу жизнь, либо ситуация, либо постоянно будет вас окружать, то что осуждаете. Это просто информация

Помни Имя Свое

Да будет так

Татьяна Владимирская

канеш, интересно, скудость событий в собственной жизни заставляет интересоваться селебами

Татьяна Владимирская

из каких?)

Помни Имя Свое

Кого интересует чужое грязное белье....

Татьяна Владимирская

а почему вы так решили?)

Помни Имя Свое

По ответам.

Татьяна Владимирская

ну решайте, чо)

Лариса Вараксина

Раз рассказывает о об отношениях с мужиками Значит народ потерял к ней интерес как к певице

Помни Имя Свое

Это да....пиар....но кому это интересно?....дебилам?

Лариса Вараксина

во во во Вы правы

Помни Имя Свое

Лично меня их жизнь совсем не интересует

Лариса Вараксина

меня тоже 👏👏👏👏👏👏

Помни Имя Свое

И правильно

Лариса Вараксина

и я об этом

Ст
Стас

О популярных людях и говорят и пишут везде.Кому интересно, принимают участие в обсуждениях.

~Q
~Q~

Её продюсеры или кто там,просто тупые и не могут ничего умнее придумать

Помни Имя Свое

Возможно

Мелания

Ну,когда свою жизнь люди не умеют организовать,то интересуются чужими

Помни Имя Свое

Неужели в своей все так плохо?

Мелания

Бывает и так

Помни Имя Свое

Ленивые бездари.

Мелания

😁

Z-Мимокрокодил-V

Эта азизя петь не умеет, надо же хоть чем-то заинтересовать публику.

Помни Имя Свое

Ближе к делу.....

С К.

Меня это тоже всегда удивляло и поражало. Зачем нам эта информация?

Помни Имя Свое

Не знаю

Тина Тим

Они так думают,от своей надуманной звёздности,а нам это до фонаря.

Помни Имя Свое

Ооооо....многие фанатеют от этого

Тина Тим

Если нет более интересного занятия ,как чужое грязное белье перебирать

Помни Имя Свое

У них нет

Тина Тим

Каждый выбирает сам себе,Женщину,Религию.Дорогу,Дьволу служить или Пророку.....

Юрий Ласковец

абсолютно в дырочку!!

Тина Тим

😁

Инопланетянка.

Некоторым очень даже интересно знать про медийных людях.

Помни Имя Свое

Вроде певичка какая то

Ва
Вадик

Типа клячи Пугачихи ?

Помни Имя Свое

Видимо

Ва
Вадик

Фу !!! Гадость .

Помни Имя Свое

Ну да

Ми
Мила

Похоже, ничего нет больше, чем привлечь внимание к себе...

Помни Имя Свое

Видимо

Ма
Марк

О чём угодно,только о провале путинской власти в России!

Имя Фамилия

Всю жизнь про...... , а тут надумал мемуарами поделиться.

The Мишка На Юге

Я не стал бы читать- мне эта старая шмара не интересна

Ва
Василий

................................................................................................

Елена

Ей больше похвалиться нечем..Детей нет .внуков нет .

Помни Имя Свое

Не понимаю этого

Елена

И я..

Помни Имя Свое

Мир деградирует

Елена

Страшно.

Помни Имя Свое

Не то слово

Ол
Ольга

а тут многим интересно сунуть свой нос в чужие дела

Помни Имя Свое

Ой многим.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пиарятся за деньги..Есть падкие на такие "сенсации"