Денис Соколов

Какой вопрос вы бы задали Денису Соколову? )

Ответы
Helen Brown

1) Добрый день, Денис! Как Вы провели лето, и с каким чувством Вы встречаете осень? 2) Как повлияла на Вашу жизнь пандемия коронавируса: Вы не переболели? Ваше рабочее место сохранилось? Ваша профессия? 3) Во время самоизоляции Вы были в Москве? 4) Ваш прогноз на окончание пандемии в России и за рубежом. 5) Вы планируете после коронавируса поездку за границу? В какие страны, если да? 6)Вы женаты? У Вас есть семья? Дети? Родители? Как они перенесли самоизоляцию? 7) Чем Вам интересно присутствие на данном сайте?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос Денису Соколову: Кто ты такой?

Денис Соколов

я гений

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящий гений никогда такого не скажет, а вот пациент психиатрии, страдающий манией величия - запросто.

Денис Соколов

это стереотип, гений всегда скажет что он гений. а психиатрия во многом лженаука, я считаю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мания величия (бред величия) - признак целого ряда психических расстройств, в том числе и шизофрении, а настоящий гений никогда не скажет, что он гений.

Vladimir Rakivnenko

Почему у Вас - левая рука - слабая.

Владмир

У вас есть своя жилплощадь?

Константин Великий

Как жизнь мил человек🧐

Денис Соколов

А пооригинальнее что-нибудь спросить можете? )

Константин Великий

Кто по природе своей вы

Станислав Бондаренко

А это и вообще кто???

Zharkenova Natalay

Денис Юрьевич Соколов — российский хоккеист, защитник.

Станислав Бондаренко

Не в курсе, извини.........

Никифоров Валерий

Денис , ты покушал ?

Любка Котелок

Как поживаешь?

Денис Соколов

не очень

Любка Котелок

А.что так.надо исправлять.чтоб было очень.

Св
Сварожич

А это кто?)

Ali Na W

А кто это?

Денис Соколов

на имя мое посмотрите )

Ali Na W

Спасибо за ответ😊

Денис Соколов

так что вы у меня спросите? представьте себе, что вам дали задание взять интересное интервью у незнакомого человека, задав 1-2 вопроса, но интересных. )

Ali Na W

Хорошо, тогда представьтесь и ответьте на вопрос: Чем Денис Соколов мог бы меня заинтересовать?

Денис Соколов

А не важно. Допустим, вы журналистка, ваш начальник дал вам конкретное задание: взять интервью у человека, не знакомого вам, известно только, что его зовут Денис Соколов, ну или там Василий Петров. Интервью должно быть коротким, но интересным. Что вы спросите?

Ali Na W

Уже спросила, отвечайте -Чем Денис Соколов мог бы меня заинтересовать?

Денис Соколов

отвечу потом )

Александр

А кто это?

Денис Соколов

на имя мое посмотрите ) надо бы уже знать Дениса Соколова.

Не
Несмеяна

А кто это?

Денис Соколов

это я

Ашот Акопян

вы кто?

Денис Соколов

а пооригинальнее? )

Ашот Акопян

а кто он вообще?

Татьяна Айтиева

Ты кто

Денис Соколов

я гений