Эхо Разума

Почему необходимо уважать стариков? То есть жил человек, вел себя, как говно, а потом постарел и его обязаны уважать?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Уважать никто не заставляет всех. Уважать надо тех, кто слабее и ничего Вам дурного не сделал.

Соболев Валерий

не все, кто постарел, вели себя как говно. я вот всех достойных уважаю не глядя на возраст.

Ир
Ирина

С почтением относиться - да.А вот уважение , надо заслужить.Люди часто путают эти понятия.

Алексей Калиниченко

Так это не старик, это старое дерьмо! Вот горбатый, например, продолжает вонять. 😁😉🤚🌹

Ко
Космополит

Всё голословно.Благое намерение.Где вы видели законодательный акт по теме?Нет такового.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,если как говно .То конечно-нельзя. Только как определить .Ведь жизнь ими прожита..

Полувековая Дама

Наверное всех уважать не обязательно. Говно любого возраста уважения не достойно

Сергей Никитин

Это говно Вас вырастила, говнюшек... Власть в Мире одна, жидовская, откуда, Вам Дартаньяны возьмутся, если у кормушек стадо свиней....

Эхо Разума

Серега идите учите спряжение глаголов. кто бы вас не вырастил, грамоте не научил.

Сергей Никитин

То, что Вы сейчас узнаёте, я забыл давно

Ан
Андрей

НЕ ВСЕ ЖИЛИ КАК ГОВНО. А ТЫ ТОГДА ТОЧНО ТОГДА НЕ ЖИЛА И ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ КАК ОН ЖИЛ

Эхо Разума

какие большие буквы и ни одной запятой.

Александра

Вопрос спорный... Одно знаю, говно, молодое оно или старое, оно и в Африке говно.

Мудрый Сов

все мы немножечко говно..потому как всегда найдутся несогласные с тобой..увы..

Апрелька

как не печально, но такая ситуация с мамой. конечно, не скажу говно, другое.

Di
Diana

Согласна, с возрастом Дурак не станет Мудрецом, он станет Старым Дураком.

Ав
Автор

увы...старое говно может только вонять в полсилы, поэтому и не трогают

Лариса

Уважать никто не обязан, если не за что. Но помочь - другое дело.

Сергей Комитетский

Фига се уважать ? Если они и в старости стараются напакастить .

Alex Sher

Ну вы прямо, сирота казанская... ни дедушки у вас ни бабушки нет

Владимир Н

УМНЫЕ ЖИВУТ ДОЛГО. Это статистика. А умные достойны уважения.

Владимир

Не обязаны. Если знаешь что он был плохим, то так ему и скажи.

Юр
Юрий

милая жизнь шарик!как себя научишь так и от мира и получишь!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уважение это репутация ) а репутацию заслуживают делами 😁