Ва
Валерий

Для чего бунтуют националисты, ну даст им Центр независимость, захватит власть клан очередного "Елбасы", установят феодализм, и нищету населения, еще хуже чем при "Империи"?

Ответы
Алексей Пимяков

мало этого те кто подталкивают их самих выбросят из истории цивилизации видно кто делает тот не у дел сделали подальше если не уничтожат еще.

Igor Fedaev

Кто то захотел иметь свой самолёт и что бы загранпоездки оплачивало государство !

~E
~ Eva Lansca ~

Но предводитель этого клана получит очень много денег и ....съедать после этого!!

Юрий Пономарёв

Давать независимость и отключать все поставки.. сразу приползут...

Никифоров Валерий

Ну , они в задницу должны целовать Назарбаева .

Nikola Mahkov

-бистолочи-не понимают!--😀

Иван Никифоров

Чего казахи бунтуют?

El Fuego

ты думаешь что твоя жизнь изменится если Украина победит?

Алевтина Пална

она уже изменилась

El Fuego

да путин испортил жизнь всем

Алевтина Пална

а вы говорите...

El Fuego

я знаю

Валерик

Вы про што