Ta
Tatyana

В конце уходящего года все подводят его итоги.Я решила подвести итог по группе моих вопросов про отношения между мужчиной и женщиной. И знаете, но он печален. Потому что получается что верных женщин фактически нет, мужчины любят быть кобелями, главное в женщине для многих мужчин это попа и грудь, можно влюбляться в замужних и женатых и тд А как же то, что человек самое разумное существо на Земле? Хочется пожелать брать примеры с животных, например с птицы счастья. Они создают пару на всю жизнь.

Ответы
Скорпион Иванович

Татьяна, попа грудь и всё что к этому прилагается для дам конечно нужно, но есть нечто другое: Душа, Внешность, Ум, и сексуальная квалификация. Неверное мнение что мужчины-кобели. Если так то к кому же они бегают?

Ta
Tatyana

Так это не я писала, а вы сами, уважаемые мужчины давали такие ответы. А лишь констатировала факт)

Скорпион Иванович

Таня, здесь стереотип неуместен. Личность-неповторима!

Ta
Tatyana

Но привычки и образ поведения у многих личностей совпадает

Георгий

Если у человека хорошая профессия, хорошая работа которой он занят полностью и живёт ей- любовные и половые влечения да-а-алеко не на первом плане находятся, есть занятие поинтересней от этого.

Ta
Tatyana

А, то есть вы хотите сказать что семья и любовь у вас стоят на последнем месте, так?

Георгий

Да нет, конечно; так как у любого явления есть как левая так и правая стороны так и счастливая семейная жизнь состоит из левой части, что любовью зовётся и правой части, что занятием в жизни зовётся,- обе д о л ж н ы б ы т ь интересными, увлекательными и о которых всегда хочется со взаимопониманием поговорить в семье.

Ta
Tatyana

Ну и хорошо

Георгий

🌼🎄🌼

Ta
Tatyana

🎉🎉🎉🎄

Владимир С

Берите с них пример конечно, но не забывайте, что после взросления потомства они разбегаются-разлетаются. Так что человек в этом более совершенен.

Ta
Tatyana

Нет, птица счастья или венценосный голубь создают пару на всю их жизнь

Владимир С

Сказки. Всю жизнь разводил голубей и наблюдал их поведение. И другую живность тоже.

Ta
Tatyana

Это данные орнитологов

Владимир С

Конкретный документ предъявите?

Ta
Tatyana

Сейчас пойду найду энциклопедию в которой читала))) не верите, поищите сами))

Владимир Забродин

Какая то левая у вас статистика. А я вот знаю мужиков, которые до конца верны своим избранницам.

Ta
Tatyana

Нет, не левая. Значит вы просто не интересовались этими вопросами, а я интересуюсь. Почитайте на такие мои вопросы ответы и поймёте о чём в принципе я)))

Света Life

Тюнюша, вера в хорошее помогает нам жить ! Но ты, подруга, максималистка ! ))))))))))))

Ta
Tatyana

А я всегда верю в хорошее, в хороших людей и их хорошие поступки.

Света Life

Да на здоровье ))))))))

Ta
Tatyana

🤩👍

Эл
Эльвира

Они не ошибаются, создавая пары. Потому что ошибаться не в чем.

Ta
Tatyana

Да, а ещё в природе самцы никогда не бьют самок. Тоже наверное по этой причине

Эл
Эльвира

И мозг не выносят, не ругаются.

Ta
Tatyana

Вот и нет такого разума

Эл
Эльвира

Нету.

Ша
Шараф.

значит нужно быть птицей а не человеком,с наступающим.

Ta
Tatyana

Так речь не об этом, а о людской нравственности

Ша
Шараф.

нравственность тоже люди придумали.

Ta
Tatyana

И правильно сделали, вседозволенность развращает

Ша
Шараф.

ну не все же извращенцы,а Вы всех под 1 гребёнку.

Ta
Tatyana

Читайте внимательно

Сергей Соломонов

ЧЕЛОВЕКУ МНОГО ХОЧЕТСЯ И НЕ ТОЛЬКО ОДНОГО СЧАСТЬЯ!))))

Ta
Tatyana

Много, это чего?

Сергей Соломонов

материальных благ.из за них часто счастье рушится

Ta
Tatyana

А я не про деньги сейчас, а про нравственность

Сергей Соломонов

Вот и я про нее!И как видите ее сейчас уже практически нигде нет.мир вещей и денег поработил людей!

Ta
Tatyana

И это ужасно

Сергей Соломонов

Бывает...

Александр Доценко

рано тебе ещё думать об этом

Ta
Tatyana

О чём?

Владимир Золотницкий

Ну я тут с Вами не согласен

Ta
Tatyana

Почему?

Владимир Золотницкий

Я сколько ни общаюсь, в основном и женщины нормальные и мужики адекватные

Ta
Tatyana

А я разве сказала что неадекватные?

Владимир Золотницкий

С Новым годом 🍾🎆🎊🎄

Ta
Tatyana

С Новым годом!

Алексей Голофаст

Не все так плохо!)))

Ta
Tatyana

И что же получается, что здесь собралось столько несвободных людей? Потому что свобода заключается в том, что ты мог говорить то что думаешь, а не то что надо)

Алексей Голофаст

Говорить то что хочешь это не свобода)))

Ta
Tatyana

Это свобода

Алексей Голофаст

Вы когда идете по улице и слышите мат вы рады от такой свободы?

Ta
Tatyana

А я не про исключения

**
******

🙂👍

Ta
Tatyana

Рома, с наступающим! Счастья, любви и удачи а Новом году!

**
******

Спасибо! Татьян! Взаимно😊👍

Ta
Tatyana

🙂🎄❄️🎉

Са
Саша

Таки бери..

Са
Саша

Вы все рабы этого Т9..отключить видимо не судьба..

Ta
Tatyana

А он где-то и помогает, чтобы не писать долго

Са
Саша

Удачи

Ta
Tatyana

☕🍕

Са
Саша

🍒