Абракодабра.

🖼КОЛБАСЫ ДАЙТЕ,А ТО ДОРОГУ ПЕРЕБЕГУ! ВЕРИТЕ В ПРИМЕТЫ?🤔

Ответы
Вячеслав

Вспомнилась одна история из жизни. Когда-то приходилось подрабатывать в такси, так вот везу пассажира, и нам перебегает дорогу черная кошка, он меня тормозит, кричит "СТОЙ НЕ СМЕЙ ЕХАТЬ". Остановился, а ночь машин вокруг нет, даже пропустить некого вперед себя, а объезжать крюк наворачивать, простояли минут 15, едет машина, проезжает мимо нас и колесом в люк попадает, в общем неприятная история для ехавшего. Пассажир мне и говорит "ВОТ ВИДИШЬ, А ТЫ ЕХАТЬ ХОТЕЛ" После этой истории верю.

Абракодабра.

Да!!! Поверишь

Любовь

думала... не верю! Однако, если хозяин сажает кедры около дома, то когда кедр вырастает ростом с хозяина - тот умирает! У меня тоже росли кедры... НО когда они забрали всех моих соседей - я их выкопала и подарила! но... начало уже было

Александр Савич

Во времячко пришло! Кругом одни экспроприаторы - кто чужие территории заграбастал, кто бизнес, недвижимость, банки, а этот "брюнет" последний кусок мяса норовит увести!😂😩🥱

Абракодабра.

колбаски хочет

Александр Вяткин

Конечно,особенно когда пьяная бабушка вилами по воде надвое пишет,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Сергей Терпугов

А если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом вернулась обратно. Она усилила или отменила грядущую неприятность?

Говорят, не повезет
Если Черный кот дорогу перейдет.
А пока, наоборот,
Только черному коту и не везет.

Al
Ali

срочно дайте коту колбасы, Таня об этом вас просит, а то по дороге домой, штраф получите вы ... большой

Сергей Ларичев

В черную кошку, конечно нет! У меня была черная кошечка. А число тринадцать вообще, как счастье!

Z Сергей Балхошин V

🖼у меня ночка за день раз сто мне дорогу перебегает а ночью вообще спит со мной ))

Абракодабра.

Краса

Z Сергей Балхошин V

глаза золотые сколько пытался её сфотографировать ну не видна она на фото темнота и всё а тут вот получилось жрать коза просила и я сфоткал

Абракодабра.

где фото

Вл
Владимир

и что. теперь колбасу носить с собой.. свой то не отдашь.. а может еще ккакой пригодится..

Вл
Владимир

да уже лет многовато.. и желания пропадают..

Абракодабра.

торопись тогда

Вл
Владимир

не буду.. весна на дворе,а поиск времени требует.

Абракодабра.

ну хозяин --барин

Вл
Владимир

кон

Геннадий Коновалов

Верю. И знаете почему? Правильные приметы, становятся правилами техники безопасности.

Света Инзамова

Я их перестраиваю под себя. Например,если чёрная кошка побежит, то это к деньгам

Забава

Котов чёрных люблю. Колбасу даю. Коты предупреждают, когда дорогу перебегают

Абракодабра.

Не знала

Сергей Комитетский

Я дорогу перейду . Я несчастье наведу . Дайте дайте колбасы и Серёже тоже 😋

Абракодабра.

С какого перепугу?

Сергей Комитетский

Форточку не забывай закрывать меня на тебя от туда и надуло ))

Абракодабра.

Ладно

Сергей Комитетский

Поздно уже )

Абракодабра.

Спать

Беггер Ликий

верю... если чёрная кошка перебежит дорогу, то мне обязательно повезёт

Абракодабра.

Классно

Беггер Ликий

но что-то редко перебегать стали, кто-то другой их колбасой кормит

Kira-Reila Chan

Да. Но,как только я выйду гулять,такие на каждом шагу)))) Напрягает)))

Кот И К

верю..Если ворона летит жопой вперёд,то на улице сильный ветер..))

Че
Человек

Таки ему не колбасы хочется, кошечка понравилась, а он ей нет!!!

Абракодабра.

да?

Че
Человек

Вот эти звери всю весну по ночам спать не дают!!!

Абракодабра.

да

Николай Бараненко

после такой колбасы как сейчас ,можешь дорогу и не перебежать.

Лена Сандик

я не верю в приметы -это суеверие переводится как пустая вера