Карусель😉

Что наша жизнь? Тире между двумя датами?

Ответы
Вл
Владимир

Но в этом тире столько заключено:от создания семьи до рождения внуков,а,возможно,и правнуков.

Карусель😉

Каждый принадлежит самому себе по сути

Вл
Владимир

А это уже решать самому.

Александр Максимов

Это если козерог!!! А если человек, то это луч с тремя как минимум значимыми точками!!!

Гульнара Тезекова

Почему так смурновато? Нет в жизни ничего прекрасного, что могло бы украсить жизнь?

Иванов Павел

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг - такая пустая и глупая шутка...

Na
Natalia

это на памятнике всё коротко... а на самом деле это тире столько в себя вмещает...

Летучий Голландец

НО ВСЕ МЫ МЕНЯЕМСЯ... КТО В ЛУЧШУЮ КТО В ХУДШУЮ СТОРОНУ😜

Василий Фомин

Я тоже козерог, но моя жизнь не между датами а между событиями.

Карусель😉

У меня так же. Это чисто философиия в измерении

Василий Фомин

Если так,согласен.

Карусель😉

Думаю каждый принадлежит только самому себе

Василий Фомин

Козероги отличаются, они умные но друг с другом сходятся очень трудно.

Карусель😉

Мы козероги реалисты и выражаем всю суть такая какой она есть без особых преувеличений и пафосов

Василий Фомин

Значит читал про себя, хотя это и так чувствуется.

Владимир Забродин

А столько эмоций и чувств там умещается!

Ек
Екатерина

Игра....И каждый в ней актер!!!

Nikola Mahkov

-не согласен!-а поступки!!--

Александр Носов

Что наша жизнь - игра!!

Вугар Кадыров

Что наша жизнь - игра

Галина Мазяркина

👍👍👍

Хохотушка Весёлая

Нет! Ломанная))

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️

Елена

👍

Вл
Владимир.

ИГРА.

На
Наблюдатель

ну да