Людмила

он сносил все огорчения как мужчина...отравлял ими жизнь жене...вы такой?

Ответы
Борис Алиев

У меня всё наоборот. Этим жена любит заниматься.

Борис Алиев

Стараюсь , работа у меня интересная , поэтому и цель в жизни есть.

Людмила

если не секрет, какая

Борис Алиев

Я уже 50 лет занимаюсь общей теорией относительности. Я профессор , физик-теоретик.

Людмила

так теория в общих чертах уже создана....что вы с ней дальше делаете?У нее есть прикладное значение?

Борис Алиев

Она постоянно развивается и уже далеко ушла вперёд от времён Эйнштейна. Это фундаментальная наука о нашей Вселенной. А прикладное значение имеет прикладная физика. Но кое-что постепенно проникает в практику.

Владимир Ильинов

не было такого...

Людмила

🍉

Владимир Ильинов

а семечки куда ?)))

Людмила

❄️

Владимир Ильинов

на снег ???...ни за что !)))

Владимир Гаранин

я нормальный

Людмила

🚲

Vladimir Rakivnenko

Наверное...

Iuriy Stepanov

👍 😁

Игорь Реус

Нет.

Людмила

🍉

Александр Чайка

нет

Людмила

🍉

Александр Чайка

спасибо