-Я Мойша, -Не Еврей.

МНЕ ЦЫГАНКА НАГАДАЛА . ЧТО Я ДОЖИВУ ДО 98 ЛЕТ. И ТО ПОМРУ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ, А УПАДУ С КАКОЙ ТО ВЫСОТЫ. ТЕПЕРЬ МЕНЯ МУЧАЕТ МЫСЛЬ - НА КАКУЮ ЖЕ ВЫСОТУ ,Я СТАРЫЙ ПЕНЬ, ПОПРУСЯ?

Ответы
Валентина Ерефеева

Бог предлагает нам небеса , а падает человек в преисподнюю . Читай Библию . «Не должен находиться у тебя … прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом делающий это» (Второзаконие 18:9-13)«Не ворожите и не гадайте» (Лев.19:26) По сути, человек, который обращается к колдунам, различным магам, знахарям – обращается к дьяволу. Не трудно догадаться что происходит, когда человек отдает свою жизнь в руки злого духа. Ведь в сатане нет ни чего доброго. Но несмотря на это, многие люди, к сожалению и верующие люди со страхом, но все равно грешат этим. Не зря дьявола называют «лукавым». В Евангелии от Иоанна мы читаем о том, как сатана пришел убить, украсть, погубить человека. Как же тогда он можешь помочь человеку? и нужно ли ему это? если он совершенно не за этим пришел. Покайся и обратись к Христу . ибо Он сказал , приходящий ко Мне имеет жизнь вечную . , а отвергающих Его , Он говорит : Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его» (Откр 21:8, Мтф 25:41).Да благословит тебя Господь Своим спасением .

Светлана Маркова

все в руках всевышнего. кому сколько отпущено. мне когда то цыганка сказала я. что я умру в 40 лет от тяжелой болезни. я с ужасом боялась этого возраста. , но не стала голову себе этим забивать. мысль материальна. если думать о том, что сказала цыганка, поверьте, это произойдет быстрее, чем вам сказано. так , что живите и не думайте, что должно случиться. улыбайтесь выбросите плохие мысли. с наступающим. мне сейчас 51 год

Артём Помытко

Может попрут, чтобы наследство быстрее захапать... на такой случай, пропиши им "шиш с маслом", а сам заведи любовниц молодуху, отделай её, закинь ей "булку в духовку" и перепиши наследство на неё))) Тогда и помирать можно))) Не знаю как с хатой и деревомб а вот пункты, И молодуху отжарил и козлов наебал, выполнишь))))

Светлана Потемкина

Цыгане народ брехливый!Мама рассказывала мне Что одной цыганке не дала денег в молодости. Так Цыганка кричала на всю улицу: БУдет у тебя трое детей и умрёшь молодой! Мама часто это вспоминала. Так у мамы действительно Трое детей,а умерла мамочка тихо-тихо в 85 лет. Светлая память! Не верьте. Живите спокойно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да прикол это. никогда им не верю .А прожить, кому что на роду написано. сколь Бг даст и ладно.

Светлана Потемкина

Согласна!

Светлана Глебова

Где-то слышала, не знаю, правда или нет. Одной женщине в молодости нагадали , что она утонет. Всю жизнь избегала любых водоемов, даже в ванне не мылась. Все на море, а она нет. И случилось, что летела на самолете, который рухнул в океан. Хотите верьте, я не верю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да чего уж . вот вам и злой рок. помните Песнь о Вещем Олеге. Пушкина. вот там то же предсказание.

Вера Сергеевна

Опять смешишь ? Далеко ли сейчас-то на фото собрался ? Два букета ?А упасть можно с высоты собственного роста ,так что можно жить и спокойно радоваться до 98 лет ,а потом уже начать осторожничать !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо знать все заранее.соломки постелю.

Вера Сергеевна

Надо будет что-то помягче 6косточки под 98 лет будут очень хрупкие ! Павел ,все хи=хи да ха-ха ,а чем -кем пришлось быть в жизни ?

Елена Зуева

Ко мне пару раз подходили и всё пытались погадать. Я так уверенно встаю в позу и говорю я всё знаю и вам могу погадать. У них некое смятение и так молча отходят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

с ними вообще не следует в диалог вступать . сразу гони нах

Ол
Ольга

Надо было доплатить и она бы сказала лучший исход. Но вы не расстраивайтесь я вам предскажу,что98 проживете иУмрете своей смертью на ногах. Во сне.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вот буду знать. соломы постелю

Ол
Ольга

На ногах это значит,что ноги вам не окажут до самой смерти, а умрете в.постели.Уснете и не проснетесь. Вообщето никогда больше не гадайте. Потому что гадалки програмируют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

во гады. теперь спать не буду

Ирина Кон

Не загружайте голову лишними мыслями. Можно со стула упасть неудачно и умереть, можно и в луже утонуть... Живите, пока живется, и радуйтесь жизни.

Владимир Панферов

А мне нагадала, что я помру от девушки, которая заразит меня сифилисом в 104 года. Как думаешь - наврала или мне будет надо предохранятся?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не переживай, сифилис к тому времени исчезнет,

Владимир Панферов

Спасибо! Вы меня успокоили.😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

То же переживаю, но видение мне было. третьего дни, давеча.

Людмила Петрова

СТАРЕЕТ ВНЕШНОСТЬ ,,,,ЯРКИЕ ЧЕРТЫ СТИРАЕТ ВРЕМЯ ВЛАСТНО И ЖЕСТОКО,,,ТОГДА КАК У ДУХОВНОЙ КРАСОТЫ,,,НЕТ НЕ МОРЩИН НИ ВОЗРАСТА НИ СРОКА,,,

Irina Ovchinnikova

Вы знаете актер Александр Белявский выпал по - моему с 4 или 5 этажа, а человек может разбиться упав и со второго этажа.

Irina Ovchinnikova

А это просто маленькое чудо!!!! Я очень люблю маленьких деток, дай бог ему здоровье и чтобы он рос и радовал своих родных!

Irina Ovchinnikova

Спасибо Вам за такие прекрасные и настоящие розовые розы!

Irina Ovchinnikova

Павел, спасибо Вам за такую красоту! И всего вам в жизни самого наилучшего!

Александр Ющенко

мне тоже нагадала ,что смерть у меня будет сладкой - машина с сахаром переедет ! Только боюсь что машины не дождюсь!

Бабошина Валентина

Мне когда то цыганка нагадала что я буду жить в Москве. У меня будет пять детей.И ничего не угадала.😘

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я бы в Москве ни за что жить не согласился,

Бабошина Валентина

Вот и я живу в селе. Дышу чистым воздухом. И пью воду без хлора.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно,я в деревне родился живу и город мне даром не нать, удобства во дворе,вода с колодца, поломка всяких труб не грозит .и прочие плюсы.

Бабошина Валентина

Но у меня вода и удобства в доме. Мне полегче.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну кто как. что уж теперь

Лидия Агабалаева

Вот предупредили😅 выше первой ступеньки не взбирайтесь....да еще соломки подстелить не забудьте....

Лидия Агабалаева

Это что за ответ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой. не тот смайлик поставился. ну и ладно.

Лидия Агабалаева

Красивый зато!!!! Спасибо!!!

Лидия Агабалаева

Классная мордапулечка!!!

The Мишка На Юге

Это они всем такое вливают.... мне нечто подобное... в 90 ... автоавария... сомневаюсь что я в 90 дорогу увижу:)!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да я не поверил особо. буду лазить везде куда черти носят

Свет - Мария Стрижевская

ЛЕСТНИЦЫ ЭТО ТАК ПРОСТО ПОКАТИШЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ СТУПЕНЬКИ И ТАПКИ ОТКИНЕШЬ Я ТЕБЕ БЕЗ ЦЫГАНКЕ СКАЗАЛА ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и зачем так мрачно то? у вас юмора чувства нет что ли? зачем вы так?

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ СЛИШКОМ МНОГО У МЕНЯ ЮМОРА А ВСЁ ТАКИ ИСПУГАЛСЯ НО ЭТО ТАК ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

а какой смысл то бояться? если так логически прикинуть, хрен редьки не слаще

Валерий Свиридов

Да не думай , а живи себе . Если в девяносто восемь на высоту не заберёшься , глядишь , и до ста доживёшь .

-Я Мойша, -Не Еврей.

соломы постелю, на всякий случай. Блиин, а это не копна сена будет?

Пан Стефа́н

Когда будешь помирать, не забудь о ней вспомнить. Что же ты мне напиздела, черномазая ты кобыла! 😁😁

Инна Евгеньевна

)))) в 98 лет и невысокое крылечко может оказаться "непокорённой высотой" или с кровати навернуться)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

буду знать соломы постелю