Бедный Мойша.

МНЕ ЦЫГАНКА НАГАДАЛА . ЧТО Я ДОЖИВУ ДО 98 ЛЕТ. И ТО ПОМРУ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ, А УПАДУ С КАКОЙ ТО ВЫСОТЫ. ТЕПЕРЬ МЕНЯ МУЧАЕТ МЫСЛЬ - НА КАКУЮ ЖЕ ВЫСОТУ ,Я СТАРЫЙ ПЕНЬ, ПОПРУСЯ?

Ответы · страница 12
Светлана Науман

только за стол

Светлана Науман

нет не надо просто сеть за стол и выпить душистого чая!

Та
Татьяна

Живите и пойте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄 😁 😆

Чио-Чио-Сан

На унитаз😄

Анатолий

В 98 лет можно и с плинтуса разбиться...

Бедный Мойша.

все варианты перебрали, молодцы . а вот фиг вам до ста лет поживу, там посмотрю падать или нет.

Чио-Чио-Сан

А на фиг нам ваш фиг.😄До ста, даже более-разрешаем, только без падений

Светлана Валеева

на табуретку

Татьяна Тышкевич

👍😅

На
Наблюдатель

2ю ступеньку

Раиса Григорьева

С пня 😀

Ol
Olga

👏 👏 👏

Ol
Olga

Вывод- вообще не надо вам на высоту! Начиная с сегодняшнего дня. А то вдруг она с годами ошиблась?

Бедный Мойша.

Ну щасс. что теперь вести половой образ жизни? спать на полу.

Ol
Olga

С кровати не страшно падать! Я про опасную высоту.

Бедный Мойша.

вот лет через 50 я вам напишу,кто откуда куда упал

Елена Шумицкая

С кровати ))

Бедный Мойша.

буду вести половой образ жизни. спать на полу

Елена Шумицкая

Мы все летаем во сне главное при падении проснуться)

Татьяна Алексеева

сиди в хате

Бедный Мойша.

Не могу я на месте сидеть. ну шило в в одном месте

Елена Смирнова

На табурет

Елена Смирнова

Может, Вас машина переедет и падать не придется))))

Бедный Мойша.

Типун вам на язык.. нельзя так.

Елена Смирнова

Шучу. Не берите в голову))

Бедный Мойша.

если все в голову брать свихнуться можно

Ел
Елена

На Эверест

Бедный Мойша.

А кто знает? у нас бабулька 91 год на байке пробег от Владивостока до Петербурга .проезжала. заночевать пришлось ей,дождь и ураган стоял страшный

Ел
Елена

Ну вот, если почувствуете у себя потенциал, то дерзайте, причем самым необычным позывам отдайте предпочтение

Ол
Ольга

на табурет

Мария Куманок

Насмешил!!!

Ел
Елена

С дивана? )

Ел
Елена

Да ладно.ваша ровесница,судя "через 45 лет")

Бедный Мойша.

а я надеюсь дожить. если комета в землю не врежется.

Ел
Елена

Для меня многовато....в любом случае

Бедный Мойша.

кушайте сало и картошку с капустой. там витамины продлевающие жизнь. сало так вообще диетическое

Ел
Елена

А как насчет двери? Пролезу после сальца с катошечкой? ))) У меня и так "добра"хватает!

Ок
Оксана

С кровати.

Бедный Мойша.

половой жизнью жить буду, на полу спать.

Ок
Оксана

Молодец!!👍 Ты цыганке спасибо сказал?

Ок
Оксана

Обиделась она на тебя, если бы дал три тысячи, сказала бы , что будешь жить до 120лет, и умеешь в любви и согласии!

Бедный Мойша.

Ага, щассс, я торт и конфет своей возьму, больше гарантии для счастья и любви.

Светлана Озерова

С кровати!

Бедный Мойша.

всё. буду вести половой образ жизни, спать на полу.

Светлана Озерова

Нет! Прежде чем встать с кровати, настройтесь!Не спешите!Будьте осмотрительны!В 98 можно и упасть.Дожить бы до них

Константин

Табуретка

Вл
Владимир.

С УНИТАЗА.