Ольга

Муж мне заявляет: — Бухать с подругами больше НЕ БУДЕШЬ! А я смотрю на него и радостно думаю: — Столько лет вместе, а сколько в нём еще оптимизма...🤗

Ответы
Александр Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 мужик приходит к любовнице. вы же знаете как и что. вась пока я готовлю на стол поточи ножи. он точит точит. и думает надо же а я дома 5 лет не точу а они острые.

Валерий Ан

Путин: - Цены на газ, электричество, бензин повышаю...налоги, пошлины...а вы всё за меня голосуете. Как тут не прослезиться... .

Ольга

АНЕКДОТ ДНЯ:...приходит цыганка к Путину и говорит:-ВВ--есть две новости,хорошая и Плохая.Давай плохую.У Вас есть шанс проиграть выборы....Путин репу почесал,и говорит теперь хорошую.....даже если за вас не проголосует ни один человек,то всё равно Вы победите..

Мурат Джумагажаев

Я тоже своей запретил после последней их посиделки приперлась в умат при чем я вообще не пью и еще лезет с запахом

Наталья Агафонова

О, это про моего, каждый раз когда с подругами отдыхаем, то звонит, ну когда ты домой, когда

Просто Человек

🤣😃😂👍👍👍 РЕСПЕКТ!!! А ДРУЗЬЯ ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ?

Елена Ткаченко

Не долго радоваться будешь! По Жданову...🙁

Га
Галым

) значит нужна ему. Разве не приятно ли знать это

Леха Lexa

Ахахахах, я в восторге от твоего чувства юмора!!!

Виталий Просто

главное, чтобы не с его друзьями без его ведома

Михаил Шмарин

Он себе то хоть верит когда тебе такое говорит

Бабайкин Юрий

Бухайте с друзьями,коль с подругами нельзя😂

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Оля! И это хорошо!

Ольга

Добрый вечер Людочка )))🌺

Григорий Ковган

ЯБЫ НА МЕСТЕ МУЖА ВЫПИВАЛБЫ ВМЕСТЕ

Павел Гурович

Вместе пейте. Одному не надо пить.

Viktor!Просто Viktor..

😂 🤝 🌹...святая наивность...

Сергей Павлов

Да мечтать не вредно скажите ему

Владимир Лебедев

А ему, значит, с подругами можно!

Юрий

1237 китайское предупреждение))

Владимир Лопаткин

💐 🥂 🍓 🤣

Николай Вольный

ничего после 50 помудреет