Zаrа

Слишком долго пребывать в одиночестве также вредно, как и выкуривать 15 сигарет в день. Знали об этом?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

блин...Я иногда выкуриваю по две пачки. В суме 40. Наверное мне компенсируется отсутствием одиночества.

A76 Y

Конечно 👍 😂 а то простатит и тому подобное..так и помереть без этого.. можно очень быстро! 👍

Виктор Прохоренко

Я курю 18 сигарет в день 15лет в одиночестве. Мои сверсники их трое не курили,но их уже нет,а я курю

Ирина

А если бы не курил,может был бы здоровей?Или свято веришь,что друзья умерли оттого,что не курили?

Виктор Прохоренко

Да нет не верю и знаю,что был бы здоровее,видимо судьба так начертана,а умерли они по разным причинам,а не потому что не курили,судьба. Они вроде как бережно относились к своему здоровью,я не очень,а вот я ещё жив. Трудно определить с высоты прожитых лет,что повлияло. Учились в одной школе,институте,дышали одним воздухом,пили одну воду. Вот такие дела

Сергей Д

15 сигарет не пробовал в день - в одиночестве на рыбалке или на байдарке ходил 10 суток - легко))))

Zm Муродов

курить табак умеренно не вредно как курили наши предки и жили по 90 лет, одиночество убивает

Brown Sparrow

бред. тибетские монахи годами в отшельничестве познают мир. то же можно сказать и о йогах...

Александр Артеменко

Одиночество - великое благо и не каждому это дано. Одиночество признак самодостаточности.

Виталий Берестюк

чушь,разные вещи.порой в одиночестве побыть полезно. а сигареты,как ни крути-пользы нет.

Seyyab Piriyev

Вот и в чем проблема . В вас не в жизни . Потому что вы себя травите а других раздражайте .

Gena Kononov

Нет не слышал. Получается если ты в одиночестве выкурил 15 сигарет, то считается как 30?

Евгений Евграфов

Вокруг всегда кто нибудь да есть. А сигареты, попытка затормозить внутренний диалог.

Олег Диев

Конечно,поэтому надо больше встречаться,общаться.Но иногда хочется побыть одному.

Владимир Сатаев

а вы знаете чем дышите какие продукты нам продают, никотин и одиночество отдыхают

Владимир Сатаев

лучше всегда быть на позитиве и думать о хорошем

Андрей Слепцов

всякий кто любит одиночество -либо дикий зверь, либо господь Бог (Френсис Бэкон)

Vadim Maklashov

Я по 9 месяцев был в море,курю по полторы пачки,думаю это конечно вредно🙂

Александр Романов

на счёт сигарет не знаю я не курю а одному жить тяшко не поговорить да и вообще

Sergey Oskolkov

Лучше выкуривать 25 сигарет в день, чем БЫТЬ рядом с нелюбимым человеком((((((((((

Мансур Вахитов

Конечно, но я человек крайностей: выкуривал и по сорок, и уже не курю совсем.

Ильдар Хасанов

Курение - это человеческая слабость, а одиночество пройдет рано или поздно.

Алексей Казанцев

Упс, а я думаю, что одиночество иногда полезно, можно подумать, разобраться