Неопровержимое Улитко

А кто еще не любит салат из листьев салата романо и крутонов (обжаренных хлебцов) с заправкой, состоящей из сыра пармезан, оливкового масла, куриного яйца, чеснока, лимонного сока, вустерского соуса и филе куриной грудки, как не люблю его я?..

Ответы
Леонид Шестаков

однажды летом смотрел фильм, как герой готовил и ел греческий салат с черри, фетой, оливковым маслом и прочими ингредиентами...так аппетитно, что пошёл на кухню и сделал салат из наших свежих помидоров помельче, брынзы, огурчиков, сочного болгарского перца, листьев салата, майонеза и солёных сухариков...получился такой деревенский салат, куда там до него ...греческому...😉

Виктор Шестаков

Не лучше молодой картофель с чесноком , укропом и сливочным маслом, и с солеными огурцами с луком, а если это чем нибудь запить, то жизнь прожита не зря

Alexandr S.....e

Просто- томаты - огурцы, перцы болгарские , баклажаны,зелень, чили, латук, копченое мясо, сметана.....Бавария-нервно перетаптывается в стороне...

Эдуард Межаков

Жуть, а вот салат быстрый и питальный. Руколла, маслины или оливы , мацарелу можно заправка оливковое масло +бальзамик + соль и перец повкусу

Павел Смирнов

Я не то, чтобы его не люблю, я просто никогда его не ела, так как по цене вустерского соуса и салата романо я приготовлю неплохой винегрет!

Николай

КАК МОЖНО ЧТО ТО ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ПО ОПИСАНИЮ БЛЮДА.ПРИШЛИТЕ ЛУЧШЕ САМО БЛЮДО,Я ПОПРОБУЮ.И ОЦЕНЮ.ПОТОМ НАПИШУ😂

Руслан Русланов

рекомендую жареный картофель под солёный огурчик и квашеную капустку. во!!!👍 👍 👍 ум отъешь!!!

Владимир Тамбовцев

Я. Считаю ЭТО содержимым помойного ведра, случайно вываленного на стол. Но с понтом!

Неопровержимое Улитко

Именно! Одни понты!

Александр Грибанов

А я такого и не пробовал... А запивают его вином или водочкой, а может, текилой? А?

Ин
Инга.

Не.не я. Вустерски соус.. хрень какА. И из чего сотворено? 😒😒😒

Неопровержимое Улитко

Из чегото вустерского видимо

Ин
Инга.

Из вустриц. Щукарь говорил ..они их в рот, а те пишшат. Не. Не люблю.

Александр Волков

Откинь из тарелки всю заграничную дрянь, и получишь прекрасный салат

Юрий Иноземцев

Я его терпеть не могу, хотя и никогда не пробовал,

Иван Ручкин

все названия продуктов всегда не нравились

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Светлана Виноградова

все рукколу хвалят,а меня воротит от неё

Olga Rusakova

Крутецкий салат. ток без куриной грудки(

Алина N

все бы ничего, но грудка курицы лишняя

Ирина Стёпина

А не проще это назвать салат "цезарь"?

Неопровержимое Улитко

Мне нра завуалированность

Далеко Не Идеал...увы(

Что то звучит очень даже аппетитно!

Обсуждайка

ну вот зачем Вы щазз вот так вот, а?!

Неопровержимое Улитко

Как так то?!

Обсуждайка

смачно-подробно...обед жеж ...

Неопровержимое Улитко

Так там же вустерский соус, а он же фу

Обсуждайка

а кугачка тоже фу?

Неопровержимое Улитко

Она не спасает..

Обсуждайка

я увитела только " ...состоящей из сыра пармезан, оливкового масла, куриного яйца, чеснока, лимонного сока,......"