Сима

Почему изменяют мужчины? Изменяют...значит не любят?

Ответы
Колокольчик.

Просто бывают такие моменты особенно когда мужчина старше за 50 лет,не хватает внимания,ласки и т.п. На стороне ищет женщину для интима.И он его получает.Супруги не балуют своих мужей или просто надоело однообразие,либо возраст,что ничего не надо.

Ирина П.

Всё в руках женщины. Мне можно было изменить только один раз. Первый. Он же и последний. Дальше муж был выставлен за дверь. Но некоторые предпочитают терпеть, а потом спрашивать "почему мужчины изменяют"...

Сима

Выставить...самый простой способ....мудрее было бы....оставить при себе,но без очередного блуда.

Ирина П.

А для чего??? Это же унизительно.

Сима

Нет...унизительно..когда вы опускаетесь ниже плинтуса...а здесь достойно....все достойно!!!!!! в унизительном положении будет ОНО)))))

Ирина П.

Что Вы имели в виду. написав ".унизительно..когда вы опускаетесь ниже плинтуса."? Это Вы о чём???

Сима

Ладно...в другой раз....пообщаемся..

Дима Шафранский

Нет) Любят, просто мы мужчины как дикие звери, мы любим сек с, и хотим его всегда.. И всегда чего-то нового, нам интересно, какая же другая девушка будет в постели.. Чисто мое мнение таково)

Сима

а потом все отвергаете? вы трусы?

Дима Шафранский

Да, возможно, потому что мы боимся потерять свою любовь...

Сима

Весело вы живете!!!! Ребята!!!!

Олэнина Байкус

Не обязательно! Возможно мужчины которые изменяют страдают переизбытком энергии и одной женщины мало. Но большенство случаев таким образом хотят самоутвердиться в близости.

Russak .

Ой а то ток мужики гуляют 😉 любят прост с любовницей они делают то, что не могут заделать с матерью их детей.. Да и надоедает одно и тоже)) разнообразия охото)))

Margarita "venera"

ГОВОРЯТ, ... что Коты и Мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или уже где-то нагадили.... Так ли это???...

Сима

Это самое примитивное суждение...так же как эти знаки вопроса.

Дементьева Марина

ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ-ПРИРОДА.Мужчины от природы полигамны,позтому ,как и любому самцу им нужно несколько самок(женщин)

ОК
Ольга Копытова

Значит любимая женщина не дает мужчине столько того, чего он хочет. И если изменяет, это еще не значит, что не любит.

Дмитрий Солодков

А вы ответьте на вопрос,что такое любовь?...Вот как ответите,так автоматически и ответ на ваш вопрос найдётся сам

Дмитрий Солодков

И в чём я не прав?..Я разве вам объяснял "почему мужчины изменяют"?..Я вам посоветовал для самой себя уяснить,что вы понимаете под любовью..Или вы думаете,что любовь-это универсальное понятие? 🙂

Сима

Любовь и преданность две разные штуки. Не обязательно понимать что такое любовь для того чтобы быть верным. А можно прекрасно все понимать и тем не менее шарахаться...мягко скажу)))

Дмитрий Солодков

У вас в голове путаница..Спрашиваете про любовь,а пишете про верность.....То есть получается,что можно НЕ ИЗМЕНЯТЬ,но не любить,а можно любить и ИЗМЕНЯТЬ..Так что ли?..Вы уж таки разберитесь,что такое любовь...для вас..и с этих позиций и оценивайте,любят ли вас изменяя вам.или изменяют не любя

Святослав Ртищев

Изменяют как мужчины так и женщины, значит ищут то что нет в другом. И говорят любить люблю, а секса с ним не хочу.

Андрей Фоничкин

Любят. У многих просто притупляются сексуальные ощущения с партнером, а после "левака" все встает на свои места.

Сима

когда все встанет на место)))))))))))

Андрей Фоничкин

Серьезная зааявка на успех ))))))

Николай Емельянцев

Мудрый Александр Блок на вопрос: Говорят у вас было много женщин? Ответил -Только две: жена и все остальные!

Николай Емельянцев

И вообще не надо путать Любовь(жена - это часть меня, причём лучшая часть!) и физиологию.

Камиль Гасанов

нет , просто нам это очень сильно нужно , но я сам не сторонник . Мы получаем очень большой кайф от секса

Vazgen M.

Мужчины изменяю , потому что любят женщин . Изменяют .... не то что не любят , а то что другую тоже хотят .

Vazgen M.

да еще на других тренируются обычно . Ну чтоб с женами знать как спать. 🙂

Машрап Кыздарбеков

Это тяжелый вопрос,но я постараюсь ответить,хоть я ни разу не изменял ,мужикам нужно разнообразие

Машрап Кыздарбеков

Но класс,думаешь выжить ещё один день

Сима

пусть так...главное чтобы все у вас было хорошо и под и над землей.

Машрап Кыздарбеков

Спасибо буду стараться выжить

Сима

ну вы вообще поникли....выше нос

Машрап Кыздарбеков

Он забит угольной пылью ,тяжело поднять)))

Sveta Chernich

развлекаются, но вот одно не понятно - почему с понравившимися? за каждую измену - месть втройне!

Sveta Chernich

будет что вспомнить, расквиталась!

Маришка И

непостоянны, ищут что то новое, но увы потом иногда поздно, к старому так хочется, а уже не нужен

Светлана

потому что бабы провоцируют, не зря сказано в народе, сучка не захочет - кабель не вскочит

Гузель Амирханова

такова их сущность они охотники от предков)))ищут новую жертву чтобы "завалить" в постель

Костя Котов

он может любить но при этом ему хочется чего то нового, зависит от характера человека же