Алексей Любимов

Садальский раскритиковал Малышеву за её предложение повысить пенсионный возраст до 67 лет А вообще вроде хотят до 70 повысить Что бы типа мало кто доживал

Ответы
Елена Лукашова

Медведев тоже вначале зачихнул и хотел на 8 лет увеличить пенсионный возраст для дам. Типа:- "Им ещё рожать можно, а они на пенсию ". Это как на рынке, если торгуешься называешь самую большую цифру, заламываешь цену, а потом, потихоньку, скидываешь её до оптимальной. Так и тут было задумано, а получилось, что правительство услышало народ и пошло ему навстречу. ... Вроде и расписали сроки выхода людей на пенсию на несколько лет, так сказать в щадящем режиме, чтобы привыкли. Но что-то пошло не так. Значит, народ начнут подготавливать к очередной пенсионной реформе или, на худой случай, к существенным изменениям в ней.

Вера Сергеевна

Один дундук сморозил ,но Вам зачем же слухами пугать Одна роботизация высвободит около 34 мил человек (Новости Яндекс -недели 3 тому назад ) Да сокращение чиновничьего аппарата до 2 мил .человек? Скорей назад команду дать новшеству пенсионной реформы могут дать .

Великий Новгород

Совсем с дуба рухнулись. А самой то Малышевой сколько? Она уже наверно давно на пенсии?

Алексей Любимов

58 лет пришлось у яндекса узнать

Великий Новгород

А выглядит на все 100

Владимир Н

Очкастая Малышева это антиреклама здоровья. Неужели привлекательных не нашли?

Алексей Любимов

Тогда вот вопрос какие процессы должны произойти что бы мы опять к нему вернулись?

Владимир Н

Внимательно слушайте умных людей, таких, как Ю.Болдырев, Н.Платошкин.

Алексей Любимов

Болдырева редко можно увидеть и услышать а Платошкин каждый день мелькает на всяких шоу

Владимир Н

Смотрите в интернете. На шоу они бывают редко, поскольку не любят распыляться. Не слушайте всяких провокаторов безымянных и из ЛДПР.

Людмила

в ненавистной вам Польше пенсионный возраст понизили и пенсию подняли

Владимир

Они равняются на Германию. Путин-немецкий шпион !

Алексей Любимов

а что ему за "спасибо" работать

Владимир

Так у него- миллиарды.

Алексей Любимов

ну он в каких кругах то вращается?

Владимир

Не важно. Факт, остается фактом !

Алексей Любимов

согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Респект Садальскому.До 70? Совсем уже совести нет.

Алексей Любимов

это пока олько в планах

Далеко Не Идеал...увы(

С чего то все начинается

Ирина Печёнкина

и до 60 мало доживают. Может, вообще не рождаться?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

,,кто такая МАЛЫШЕВА...???? пешка..и болтунья...

Александр К.

ПУТИНИАДА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ КУРС ГЕНОЦИДА..

Алексей Любимов

верить нельзя

Александр К.

А НАРОД ТО ПОВЁЛСЯ....

Алексей Любимов

такой уж народ что ли

Александр К.

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ...НА ТО И НАПОРОЛИСЬ....

Алексей Любимов

а что вот делать то?

Не Зли Котика

А что, кто-то еще верит, что пенсия будет?))

Алексей Любимов

ну я немного то тоже интересуюсь

Не Зли Котика

Когда все начнут интересоваться, а не только телевизор смотреть, глядишь, что-то изменится.

Алексей Любимов

наверно

Бабайкин Юрий

Пускай повысят персонально для нее

Алексей Любимов

да бы!

**
******

Давайте округлил до 100.. 😂😂👍

Алексей Любимов

вот и я про то

**
******

Да. Только печально все это..

Алексей Любимов

А ещё Медведеву и силовикам зарплату повысили

**
******

Я , просто, это на практике вижу. Как проклюнувшие эту реформу . Не дожив до пенсии , уже в могиле. Хотя, на пенсии могли бы два года не работая пожить.. Ай, нет. Мы их унесли с завода..

Алексей Любимов

жуть

Люся Мила Жемчужина

Могу сказать..это атаки дьявола...

Лева Правая

Да они там все совсем поодурели

Алексей Любимов

ну ии большинство

Соколова🇷🇺

Правильно раскритиковал дуру.

Алексей Любимов

согласен

Пинфло

на пенсию только по справке

Анатолий Дилан

Леша,этих евреев не смотрю

Алексей Любимов

хорошо

Егор

Хоть стимул будет.. дожить

Алексей Любимов

ну если доживёшь

Егор

Придется..

Дарьюшка Мальцева

А сейчас многие доживают?

Алексей Любимов

очень немногие

Дарьюшка Мальцева

Вот именно, особенно мужчины

Алексей Любимов

ужас

Дарьюшка Мальцева

Именно поэтому мы должны следить за тем, что используем в еду, питье, косметические, моющие, чем дышим, даже лекарственные-не нанесут ли они вред?!