Елена Жданова

Вы, обычно, отвечаете на вопрос исходя из симпатии к автору или интереса самого вопроса?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Мне гораздо интересней то, на какие новые мои собственные мысли меня натолкнёт тот или иной вопрос. Я очень люблю извлекать из себя мысли. Мне нравится само это занятие. Если меня каким-либо образом спровоцируют на это (бывает провоцирует даже и хулиганство, но дураков, как и все, не люблю), то за такой вопрос автору благодарен.

Елена Жданова

Понятно,когда вопрос-это пища для ума.....Спасибо.

Геннадий Костарев

Исходя из целесообразности и полезности самого ответа. А услышат тебя или нет, это уже как Бог на душу положит. На всё Его Воля.

Елена Жданова

Интересный подход... Спасибо.

Владимир Портных

есть у меня одна ,теперь,знакомая у нас общие интересы,хотя у неё 2 ника,интересно общаемся.я в сибири она возле азовского моря

Елена Жданова

Здорово!

Владимир Портных

а вы откуда?

Елена Жданова

Челябинск.

Владимир Портных

один раз был

Елена Жданова

значит,имеете представление....😀 🖐️

Владимир Портных

конечно,рядом живу

Nikolai Tabaranu

кака-така симпатия? если только что и увидел вопрос? у меня что уже должна быть к тебе симпатия Мин-Херц??

Nikolai Tabaranu

смотри на нее!! сразу выкрутилась!! а Вы.. случайно.. не еврейской национальности ??

Елена Жданова

А у Вас к ним.......?

Nikolai Tabaranu

неееее.. ничё.. )) так просто спросил.. )))

Елена Жданова

Русская,я Спасибо за общение.

Nikolai Tabaranu

и тебе Елена Прекрасная..

Владимир

Я отвечаю, чтобы почувствовать человека ,как бы понять его. Бывает так интересно!!!

Елена Жданова

Согласна.Спасибо.

Владимир

Как неожиданно человек раскрывается и не знает, что может.

Елена Жданова

Да.ВЫ правы.

Лариса Королёва

Я здесь никого не знаю,поэтому исходя из вопроса,пошлость пропускаю😃

Елена Жданова

Спасибо.

Масяня

сам вопрос имеет огромное значение) из симпатии только комментирую)

Doc.

)

Елена Жданова

Спасибо.

Масяня

🙂

Олег Мартынцов

Да! Если интересен вопрос и симпатичен автор. Приятно общаться.

Олег Мартынцов

Я офицер милиции, офицер военный и генерал казачества,писатель, журналист, Академик МАНЭБ и т.д.и т.п. Сейчас на пенсии, заканчиваю писать книгу военной тематики, автор и соавтор более 25 книг. Мне повезло в жизни, несколько лет я работал в качестве зам.директора Московского цирка, работал, общался с Ю.В.Никулиным, а Олегом Поповым встречался 29-30 октября 2016г в цирке Ростова-на-Дону, подарил ему свою авторскую книгу "Цирк -это праздник" и памятный адрес в честь 86-й годовщине со дня его рождения, на обложке Олег Попов, был в Ростове-на-Дону и 31 июля 2017 г. на открытии памятника Олегу Попову у здания цирка, неоднократно общался с ведущими и популярными артистами цирка, кино, театра и т.д.

Елена Жданова

Какая интересная насыщенная жизнь и сейчас Вы заняты любимым делом...это ведь, многого стоит...

Олег Мартынцов

Пока есть силы, энергия и желание творить, писать я это буду делать.Кстати, если есть желание прослушать мою книгу "Цирк-это праздник" достаточно написать-аудиокнига "Цирк-это праздник", которую читает Л. Музырь 9 часов, 48 минут и 48 сек. без моего согласия.

Елена Жданова

Да,попробую..

Олег Мартынцов

Нашли мою книгу и прослушали ли Вы её?

Владимир Ульянов

Второе. Умный, серьёзный вопрос не может не вызвать ПЕРВОЕ....!!!

Елена Жданова

Точно,хороший вопрос-посмотришь на автора....🖐️ 😀

Владимир Ульянов

Ради справедливости, хочу заметить на правах реплики, это справедливо и для ответов... Я улыбаюсь !!!

Елена Жданова

Спасибо.

Ин
Инга.

Вопрос и автор. Все вместе. Если незнакомец, то вопрос важнее.

Елена Жданова

Логично.. Спасибо.

Андрей Борисович

чаще сначала вопрос а потом и к автору присматриваешься))))))))

Владимир Писарев

Обычно не всегда на аватаке автор,чаще собачка или кошечка

Владимир Писарев

И надо радоваться, что мы живы и здоровы

Елена Жданова

А нас иногда не получается,все чем-то недовольны.....😢

Владимир Писарев

Не без этого

Елена Жданова

Всего доброго...

Владимир Писарев

Спасибо,и Вам,я уже в дороге

Леонид Шестаков

букет источников вдохновения, от аватарки до языка...

Ирина Капустина

А какая может быть симпатия,если не общались ещё?

Елена Жданова

А если общались.....✋ 😀 🤚

Ирина Капустина

Если возникает симпатия, возникает интерес к вопросу. Как-то так...

Елена Жданова

спасибо.

Arkadii Gurevich

на интересный вопрос отвечаю с удовольствием

Елена Жданова

Спасибо.

Владимир Демидовский

Конечно же и симпатии к автору не исключены.

Елена Жданова

Да,хорошо когда то и другое вместе... Спасибо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

самого вопроса...на автора - не смотрю..

Елена Жданова

А я когда отвечу,смотрю... Спасибо.

Сергей Егоров

обычно отвечаю на интересные вопросы

Елена Жданова

Спасибо.

Тамара Мартынова

из интереса вопроса и его содержания

Елена Жданова

Правильный подход... Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смысл вопроса если близок пониманию

Елена Жданова

Немножко нервная,тик....

-Я Мойша, -Не Еврей.

жизнь такая

Елена Жданова

Ой,не говори....🖐️ 😌

Елена Жданова

А этот вообще ,о жизни задумался....