Mars

всех маленьких детей у всех родителей забрать и воспитывать отдельно чтобы новое поколение не унаследовало привычек старого ?

Ответы
Вера

У некоторых так и надо сделать. Иначе будет ппц что. И то надо чтоб наследовались старые морали, а новые привычки зачеркнуть.

Mарго Беккер

Нет,забирать Это слишком уж,а вот хорошие учебные заведения иметь,как в царское время- лицеи- интернаты,было бы здорово

Крошка Енот

ну и плохо...заберёте..так повырастают дебилами с новым поколением

Людмила Лемешева.

Попробуйте забрать у меня?! Горло перегрызууууууу...........

Ольга Платонова

Это будут клоны. без индивидуальности я так думаю.😉

Mars

нет их будут учить и воспитывать лучшие из лучших

Ольга Платонова

Рассуждаете как гитлер.😉

Mars

платон мне друг но истина дороже

ОК
Ольга Курганова

кто же будет воспитателем7

Любовь Ягольник

Вот своих и отдавай...

Агат

Вариант. Я за.

Любовь Миронова

Жесть