Юрий Гелис

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА???????????

Ответы · страница 3
Лариса Lora

Сама жизнь,это подарок,а будет ли она прекрасна,все зависит от вас)

Эдуард Мутасов

Жизнь всегда прекрасна, пока тебя не отнесли на гору с крестиками

Альмида Полякова

....человек сам раскрашивает жизнь в соответствующие ему краски....

Андрей .

- Жене больше не наливать. Телефон забрать. а то бывшему позвонит.

Евгения Бугай

Мне незачем бывшему звонить у меня есть настоящий!

Ли
Лизавета

жизнь прекрасна и удивительна - если выглядишь ОФИГИТЕЛЬНО !😊

Александр

Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться, то нет... 😂😂😂

##
######

Иду темно, гляжу пятно, ляп ляп тепло, ням ням.... Зачем пробовать всякую бяку

Га
Галина

Даааа а. Как же хорошо... 💃💃💃🥰🤩😊

Evgenui Baikeev

жизнь священна во всех проявлениях.лучше когда она прекрасна...

Андрей Бабичев

в большинстве случаев ,в остальном важно само отношение к ней)

Сергей Коваленко

...если никому этого не надо доказывать,то замечательна даже...

Михаил Мних

по крайней мере те кто сидит здесь на сайте сутками - не алё !!!

Сергей Б.

выходит что так. На свидание к Богу не многие торопятся.☺️

Лариса Богуш

Не только прекрасна, но удивительна, интересна, загадочна...

М*
Михаил ******

...прекрасна и удивительна, если выпить, предварительно... !)

Го
Голодранец

та блять прекраснее некуда. Тока в подвале еще прекраснее

Вася Мурашкин

Да ОЛЯ жизнь прекрасна если живёшь в свободной стране ! ! !

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

жизнь прекрасна удивительна если выпить предворительно

Елена Васильева

ЕСТЬ ЖИЗНЬ .А есть смерть.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Смерть ужасна.

Иван Бондарь

Во всех случаях ,сложностях и трудностях о,да прекрасна.

Сеня Семеныч Горбунков

временами, но в последнее время для меня всё реже и реже