Сохиб Ильёсов

Я иногда думаю что есть какая то высшая сила, которая запутывает кабеля, удлинители, веревки , поливные шланги и все подобное. Обичный смертный при желании так не сможет делать. У вас бывает такое?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

В сумке лежит зарядка для телефона, зарядка от юсб, шнур для прослушивания радио... Требуется только зарядка... Вытаскиваю всё время - другое....

Светлана Кувалдина

часто цепочка золотая на шее запутывается..иногда волос вплетается..Было один раз..с месяц не могла волос вычистить и цепочку

Светлана Локтева

Если сама аккуратно сверну-классно разворачивать,а если по быстрому-назавтра нужно тратить время,раскручивая шланг

Т@
Т@Ня

Моя дегу ( земляная белка) - высшая сила, которая умудрилась перегрызть кабель , сидя в клетке. Это надо видеть!

Андрей

Бывает,когда на даче нужно полить грядки,так этот шланг,собака такой,весь скрутится и за всё цепляется)))

Максим Jw

Это называется случай и обстоятельство 🙂 А то, о чем вы говорите, это суеверие 🙂. Всего доброго! 🙂

Сохиб Ильёсов

Благодарью! И Вам всего доброго!

Светлана Илларионова

Банально, ты еще спроси, почему из стиральной машины достаешь один носок, если опускал два?

Сохиб Ильёсов

У меня носки парами куда то уходят до стирки

Светлана Илларионова

Подозреваю, что уходят сами

Ирина Неизвестная

нет. надо аккуратно всё складывать, тогда и путаться не будет. Вот такая я зануда.

Сохиб Ильёсов

Ну Вы не зануда, а аккуратная. Это похвально

Ирина Неизвестная

спасибо!🍒

Наталия Новосилецкая

Давно уже все складываю, что бы потом не было проблем. Это же так элементарно.

Ирина

Да, демон, запутывающий мои наушники покурить не отлучается)))

Иван Полупанов

а у меня воттемная сила носки похищает из стиральной машины

Зоя Овосиенко

Стирайте их в наволочке с закрытой молнией.

Андрей Халфин

А наушники что творят?! стоит отвернуться, и фиг распутаешь!

Люба Лещина

Я обычный смертный, и могу закрутить всё неспециально

Сохиб Ильёсов

Вы аккуратная?

Люба Лещина

Да, но ...

Сохиб Ильёсов

Что но?

Аринка

бывает..или пропадает носок и другие мелкие вещи..😁

Сан Саныч

😂😀👍

Виринея

Постоянно)) он, кажется навечно поселился у нас жить))

Елена

Кабеля придали изначально другой смысл🤣🤣🤣

Наталья Крол

Да! Согласна! Вчера шнур от пылесоса распутывала!

Ир
Ирина

Нет, у меня кроме меня никто ничего не путает.

Андрей Берзенин

))) Я с детства в походах. У меня не путаются )))

Николай Костров

Да, И не раз сталкивался с этим явлением ))))))))