))
))))) ))

Как-то летом въехал мне чувак в задний бампер. Осталась мелкая царапина, и бампер слетел с креплений. Пожалела парня. ГАИ не вызывали. Обменялись телефонами, договорились, что через пару дней он этот бампер на место поставит. Поставил. Езжу счастливая. Как-то забыла дома телефон. Прихожу вечером — муж со мной не разговаривает. Оказалось, мне весь день чувак этот названивал, потому что он нашёл краску цвета моей машины, чтобы царапину закрасить. А записан он у меня "Андрей в жопу".

Ответы
Даурен Шарипов

Хорошая история.! Какие еще у Вас случались события.?

))
))))) ))

Полдень, в ювелирный магазин заходит здоровенный амбал, кидает на витрину 100 рублей и говорит:
-Буханку черного.
Продавщица в недоумении:
-Извините пожалуйста, но у нас ювелирный магазин, мы торгует украшениями....
Мужик не дожидаясь пока закончит свой спич продавщица лупит её со всего размаху по роже. Продавщица, придя в себя, на полу, через пятнадцать минут, встает, мужика нет, витрины целые, касса на месте, ничего не поняла и в полицию обращаться тоже не стала.
На следующий день, в это же время, заходит опять этот мужик, кидает на витрину 100 рублей, и говорит:
-Буханку черного.
Продавщица на жуткой измене, заикаясь, начинает объяснять, что это ювелирный магазин и здесь продается только украшения и т.п. И опять получает по роже кулаком со всей силы.
И опять все на месте, все цело, а этого мужика нет, даже сотка на витрине осталась.
На третий день продавщица думает, да ебала я рот этого мудака, продам я ему хлеба, лишь бы в покое меня оставил, заходит, перед работой в магазин, и покупает полный пакет хлеба, булок, батонов. Кидает под витрину и ждет.
Ровно в полдень заходит этот мужик, кидает 100 рублей и говорит:
-Пачку молока.
Продавщица в ужасе:
-Вам же хлеба надо было
-Хлеб я в аптеке купил

Даурен Шарипов

Очень смешная история.! Давай еще что нибудь напиши если не трудно.!

Лев Дувидович Перкис

Вот к чему приводит не умение вежливо выражаться.

Liliya S

Надо было написать проще - ремонт бампера.

Константин Карлов

👍на месте мужа😍

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Пихтерев

бывает и похлеще

Ляззат Омарова

😂😂😂

Та
Татьяна

😀

Ольга Огородник