Ав
Автор

Вот никак в толк не возьму...Сколько раз замечаю такую тему...Еду себе спокойно, держу дистанцию метров 7-8 до впереди идущего автомобиля...скорость километров 65 примерно и тут сзади обязательно какой нибудь ухарь прямо по сплошной обгоняет и, оттрирая меня к обочине, вкатывает своей коррозией перед моей ласточкой...И так он упирается в впереди идущего...И так же прется в колонне дальше со скоростью 65 км...И больше по сплошной его не тянет обогнать никого...Так и пилит со всеми до светофора красного....Вот у меня вопрос к таким водителям (если таковые здесь имеются) Для чего вы делаете такой маневр на нормальных водителях? Что вас на это возбуждает? Дистанция не в упор ко впереди идущему бамперу или какая то уверенность, что за такие художества вы не получите удар в бок от обгоняемого или по е@алу на красном светофоре? У кого есть ответ адекватный?

Ответы
Alisa Warshavsky

Меня бесит, когда впереди идущий занимается дрессировкой всех сзади!!! Написано, что надо ехать 50/мл/час, все обязаны выполнять! Рядом , 2 линии, не скоростные, езжай на них без проблем, нет, надо дрессировать именно тех, кто не любит плестись... А обгонишь, начинает гнаться за тобой....

Ма
Марк

Есть такое явление,которое называется дорожное сумасшедствие.Такие люди считают себя самыми умелыми , ездят лучше самого Шумахера....В цивилизованных странах это лечится постоянным контролем за движением на дорогах и штрафами за любые нарушения.

Ав
Автор

У нас тожеиконтроль на дорогах, но этих дураков не убавляется

Ма
Марк

Федот,да не тот!Если бы это было реально,то и такой шпаны тоже бы не было.В Чехии и Германии все ездят без глупостей

Ма
Марк

Федот,да не тот!Если бы это было реально,то и такой шпаны тоже бы не было.В Чехии и Германии все ездят без глупостей

Ав
Автор

Да

Ма
Марк

Печально,но факт!Хотя,говорят,что сейчас все,кроме кавказцев ездят прилично

Вз
Взвод

Ни разу такого лично со мной не было , где бы я ни был в/с с 1999 года, никто не хамил, не подрезал, не хрюкал , ездил везде по всей России …. Не везёт мне с шашечниками, лихачами, хамами и прочим автобыдлом….🤷‍♂️

Ав
Автор

главное не сглазте😀

Вз
Взвод

Базара нет 🤙⚓

Vladimir Osheschko

У немцев дистанция между автомобилями должна равняться половине числа скорости. В данном случае 32 метра. Если кто то и втиснется в этот промежуток, то это не критично.

Ав
Автор

Так тоту немцев

Vladimir Osheschko

Стало быть логично не прижиматься на больших скоростях к впереди идущему автомобилю. Меньше нервотрепки будет.

Ав
Автор

Именно так я и делаю

Alex Alex

Профессор, а ты на светофоре его какигадливого котенка мордой в руль потыкай

Alex Alex

Знаю таких) даж седня ехал на работу, автобус в своей полосе, едем никого не трогаем, и тут справа ухарь, с обочины лезет в ряд, пробка небольшая, так он прижимает свой таз гнилой к автобусу и сук сигналит и руками размахивает, выступает как директор пляжа, водитель наш его не пустил

Ав
Автор

Мне понравился момент один. Мой тесть редкий упырь на дороге (как и в жизни собственно)...Едет (по словам супруги моей) вперед, а по встречке скорая летит с маяками и сиреной,а так он ее не пропустил,скорая рванула на обочину, а на обочине за тестем уже нормальные водилы выстроились,что б скорую пропустить.. В итоге пробка на обоих направлениях...Кое как скорая вырвалась на свою попутную обочину и ушла, а тесть хотел дальше ехать..Но тут его подрезали два быка на бэхе, вышли, сломали зеркало ему и высморкались в лобовое стекло. Пока тесть орал и чертыхался, ему из другой машины прямо в морду шавармой недоеденной всадил кто-то...

Alex Alex

Правильно получили, конечно не в праве так говорить, но всё же

Ав
Автор

да ему вообще пофигу, он бесстыжий напрочь

Alex Alex

Жал конечно

Ar
Arkadij

Ещё интереснее, когда обгонит и сразу остановится.

Ав
Автор

так и я про это

Виктор Ш

Вас все обижают?

Ав
Автор

Да вопрос то простой был у меня...Нахуя наглеть на дороге...И адресован вопрос был персонально охуевшим...Если у вы не из тех, то предлагают закончить этот политес

Виктор Ш

Уже лет 10 за руль не садился. До этого сотни тыщь намотал, но помню до сих пор своего учителя.
Спрашивает у меня:Ты едешь на зеленый, а с пересекающей дороги на красный прет кто-то, что будешь делать?
-Конечно ехать, я же на Зеленца!
- Да , ты прав как водитель., но не прав, как разумный человек! Какая тебе радость в твоей правоте и разбитой машине!
Пропусти дурака и езжай спокойно!

Ав
Автор

Я тоже пропускаю, даже если я прав сто раз...Но я при возможности их догнать потом догоняю и хуячу матом, если они не извиняются

Виктор Ш

Значит ещё оч молоды душой!

Ав
Автор

Мне даже на ползеркала не дадут обнаглеть..И повортник покажешь и скорость ни о чем...Так все равно ..фффааааааа!!! Как будто притормозить нельзя...У них гудок всесто тормоза...сволочи

Solnce Solnce

Ебан...е

Ав
Автор

как самый распространенный вариа😀нт

Solnce Solnce

🤷‍♀️😄