Doc.

"КУРСК"... (простите ребята) Что ответил путин? Да! - "Он утонул". ВМФ РФ - помните об этом.......Так и к Вам... Насрать им.

Ответы
Ta
Tatyana

А что он должен был сказать по вашему ? И потом, он был там,с родственниками погибших и общался с ними один на один,, а мог остаться в Кремле. Обещал поднять лодку и её подняли.

Doc.

Отсоси...

Ta
Tatyana

Больной на всю голову!😆 Не обижаюсь на таких.

Doc.

Ты конченая. Тебе в гудок твари бескозырку со стрёмными лентами забить.... Тварь.

Ta
Tatyana

Слабак,конченный!

Ал
Аленка

Ане Путин виноват, он пришел руководить разваленной Горбачевым и пропитуюЕльцыным страну. Как мог. Сейчас у него не одна лодка не потонет

Doc.

Многострадальное корыто "Кузя" при выходе из доков "огрёб" краном пробив этому корыту палубу. Теперь будут чинить китайцы, так как плавучий док при этом затонул... РФ... Гордись.

Кай Фрост

Вот больше всего умиляюсь когда какие-то казахи с казашками топят за пуйло... Вот спрашиваешься - вам-то в своём Казахстане какое дело? Вот реально - «Борат» - про вас фильм

Doc.

Привет Дружа...!!!

Кай Фрост

Здорово)

Наталья Шестакова

Это такое двойственное слово, которое можно прочесть и по- другому, и смысл не очень изменится НАС РАТЬ. И попробуй противостоять этому.

Владимир Инкогнито

Удивил. Я уже не раз выслушивал: "Я тебя ТУДА не посылал!".

Doc.

Мальчиком - называй своего пидорка. Ты щен - кто по званию?

Владимир Инкогнито

Ещё один сиделец.... Спокойной ночи.

Doc.

Сиделец? О_о ... Я про воинское звание.

Владимир Инкогнито

Вы ещё не спите?

Doc.

У меня 3 дня.

Лидия Ляпина

правительство в отставку за всё что они наделали

Леди Мила

Мы давно это поняли... а толку?

Александр К.

ПОСЛЕ МНОГОЕ ЧЕГО ...

Doc.

И7

Александр К.

намного больше..

Doc.

???

Rita

Спасибо за память!

Doc.

+

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

этого не забыть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Она утонула

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно тебе. И не зли меня.

Doc.

Шта??? Ты сучёнок тявкнул на меняя?

Видмет Лапатыч Бизульо

Заткни своё вонючее хайло. Чести у тебя нет и никогда не было. Про флот ни один моряк так не скажет, а никому, кроме моряков, хавальник раздевать не положено. Кто ты такой, видно невооружённым глазом, ещё ты и трусливая гадина. А борзый такой, потому что это интернет.

Doc.

Быдлёнышь, Да Я - не моряк. Но поступить по сучьи - только твой путин. А а твоё мерзкое ебло могу заткнуть с одного удара. порвав берцем твоё вонючее едало. вбив зубы вовнутрь... Берега - не путай мразота...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я с мерзкими гнидами диалогов не веду.

Ма
Майя

И это тоже .

Ольга Опекунова

Жесть..((

Doc.

И?

Ольга Опекунова

И ..мы свыклись с тем,что им хм..на нас..

Doc.

🤦‍♂️

Танюша Пряникова

🎯

Па
Партизанка***

😢