Та
Танюша

Купила 2 горбуши, весом 1 кг и 119 гр, вторая весом 1 кг 300 гр. В одной из них оказалась икра. А вот как вы думаете, в какой?

Ответы
mk
maik kunin

А ,что это имеет какое то эначения. Радуйтесь. Возьмите икру -очистите от пленки. Слегка присолите. .Покрошите туда чесночка. укропчика. и полейте оливковым маслом. Пусть настоится. И через сутки. Это будет - прекрасная закуска под водочку.

Та
Танюша

У нас она бывает и разделанная и нет. И всегда замороженная!

mk
maik kunin

И это плохо. Она теряет множество полезных веществ. В том числе и желатин.

Та
Танюша

Ничего не поделаешь. Живем в Сибири. Выбирать не из чего.

mk
maik kunin

Но ,хоть это и то хорошо.

Та
Танюша

Увы...

Константин Саратовцев

В той, в которой она была... А по логике в мелкой, бабы мельче в природе, но не в народе.

Петр Васильев

А если горбуша весит 3 кг, но это самец, то икры там не будет никогда!

Та
Танюша

Неужели?))) никогда не знаешь, что там, внутри....))))

Петр Васильев

Ужели! У горбуши икру носят только самки! Однозначно! Научно доказанный факт.

Максим Jw

В той, что является самкой. А самец горбуши это лох 🙂

Андрей R@

В той которая меньше, девки всегда меньше кабелей.

Та
Танюша

А как узнать, дикая она, или искусственно выращенная?

Андрей R@

Горбуша и кета искуственно не выращиваются, так что они из моря.

Та
Танюша

Спасибо вам большое, Андрей, хоть знающий человек попался... Я рада... 😊🍹🍹

Андрей R@

Успехов!

Та
Танюша

Вам тоже!!!

Ольга

которая меньше Самки меньше самцов.

Та
Танюша

Они и были самые маленькие из всех больших!

Ольга

да, какие-то маленькие рыбёшки, видно заводские не натуральные

Та
Танюша

Это лилипуты)

Толя Попов

😳................в..........беременой☝️🥴

Та
Танюша

Которая тяжелей?

Толя Попов

которая...............в декрете☝️🙄

Георгий Крымский

В той , которая икру не отметала .

Ал
Александр

которая кило 300 - самец

Та
Танюша

Абсолютно так.. Но он был пузатый..

Ал
Александр

о как!

Та
Танюша

Именно да.. А вот самочка была худенькая, но икры было около 180гр.

Ал
Александр

ого!

Игорь Золотухин

Наверное в большой)

Игорь Золотухин

Возможно))я рак по гороскопу))

Та
Танюша

Водяной)))

Игорь Золотухин

Меня можно любить даже с пивом))

-Я Мойша, -Не Еврей.

В той что поменьше

Та
Танюша

И кто это?)

Та
Танюша

Но девочка или мальчик?

Та
Танюша

Внизу "самец" написано?

Оксана Лаzaрева

В первой, коечно

Та
Танюша

Правильно... Но некоторые пишут, что во второй, которая потолще))

Оксана Лаzaрева

Рыба с икрой всегда худее, менее жирная и мясо у неё хуже на вкус, зато икра есть))) у горбуши самая вкусная

Та
Танюша

Я первый раз в жизни купила с икрой. Никогда не попадалась. Вкусная, вы правы. 😊

Вечность

Та что поменьше

Вечность

Не за что

Та
Танюша

Вкусняшки...)

Вечность

Да

Ни
Николай

В более мелкой.

Та
Танюша

Правильно. 🎀😁

Ни
Николай

Самцы, обычно крупнее, был на Камчатке, сам ловил, в путину.

Та
Танюша

Ясно.. 🦈🐟🐬

Олег Мирошников

которая меньше

Та
Танюша

Точно... Умный народ тут)))

Сергей Серый

Я уже не думаю)

Та
Танюша

Почему?)

Игорь Кузнецов

Самки мельче.

Игорь Кузнецов

Да. Или выбрасывают. 🤷🏻‍♂️

Та
Танюша

Как непригодную?)))

Игорь Кузнецов

Её там оч много. Не жалко. 🎈

Дмитрий Каракозиди

1 кг 119 грамм.

Та
Танюша

Но я из всех больших выбрала самых маленьких.. Оказалась одна, которая меньше весит, как я пролетела)))

Рытzарь Дня

а это важно?

вс
валерий сонин

1кг 119 грамм

Та
Танюша

Правильно, Валерий. Всезнайка)))

вс
валерий сонин

просто вопрос от противного ...