Max Alabin

Кого Вы бы взяли в партнёры для своей политической карьеры и почему? А) воров в законе и зэков Б) бизнесменов и олигархов В) политиков и депутатов Г) свой вариант.

Ответы
Ясень Пень

Ни один из вариантов не подходит, так как придëтся всегда искать компромисс между кланово корпоративными группировками, общее состояние управления будет зависеть от интересов кланово корпоративных группировок

Max Alabin

Ну тогда ставь свою позицию или иди отдыхать.

Ясень Пень

Взаимодействовать, договариваться с теми кто творчески подходит к делу, исполняют взятые на себя обязательства, в качестве работодателя следить за исполнением трудовых обязанностей

Max Alabin

Это что?

Ясень Пень

Политические решения

Max Alabin

Мда...

Дэн Люк

некоторых политиков .... без депутатов ... кое каких политологов и работников мида .... верхушки силовых структур ... моржет пару тройку человек из администрации верховного штаба и МО

Max Alabin

Я так скажу. Когда все считают себя очень сильными, пора мудрому остановиться и не усугублять, а другим последовать его примеру - тогда мир дольше проживёт. И не нужно требовать от других того, что вы сами не делаете. Объективными нужно быть, честными и порядочными. Так лучше, чем заставлять кого-то бояться после удара ядерной бомбой.

Дэн Люк

ты не понял.........яж не призываю к этому ....................... лан проехали...... забудь

Max Alabin

Я просто сказал своё мнение. Разрушить всё легко. Создать сложно. Но несправедливость по отношению к себе я не собираюсь. Я прав. Это моё. Моё не трогать. Вот и решайте.

Дэн Люк

🤷‍♂️

Max Alabin

Терпеть несправедливость по отношению к себе не собираюсь в смысле. Т9 хулиганит...

Максим Jw

Добрый день 🙂 Я вне политики и придерживаюсь политического нейтралитета 🙂

Qqqq Qqqqq

пару собак они не предадут, кота и филина, эти больно смышленые и глазастые

Max Alabin

Ну и что вы добьётесь?

Ольга Ивашиненко

На примере Михаила Евдокимова я не стремлюсь и не хочу в это участвовать

Max Alabin

Понял Вас.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Военных! Десантников... Обязательно немного политиков и экономистов

Max Alabin

Понял. Спасибо за ответ. 🤝👍

Светлана Ли

Партнёров бы мне назначили те же самые, кто назначил меня.

Max Alabin

Всякое бывает в жизни.

Светлана Ли

Мечтайте

Николай Климов

Бога и его слуг архангела гавреила и сатану ! ибо вся власть от Бога !

Max Alabin

Не понял ничего...

Николай Климов

🤷‍♂️ не страшно . умная мысля приходит опосля .😇

Владимир Вельский

"Судил бы не по словам их, но по делам их.." - Библия 😁

Max Alabin

Вопрос о другом.

Владимир Вельский

Критерий отбора просили - нате.
В упомянутых Вами категориях есть и люди, и не люди.

Max Alabin

Понял. То есть самых достойных во всех категориях? Ну, тогда остальным во время нужно говорить - до свидания. А то они сами не уйдут. А если останутся - то у Вас совсем другой проект будет, на уровне "анти-проект". И это тоже управляемо.

Владимир Вельский

Меня тоже будут "Судить не по словам моим, но по делам моим.." 🙂
Если конечно я не в стране идиотов типа незалежной, где купились на кружевные трусики и выдуманную историю.

Max Alabin

Да там вообще всё плохо. Бедные украинцы... Их захватили, ими управляют, их используют.

Иван Иванов

Перечисленных в тюрьму. А потом можно повыбирать.

Иван Иванов

Они единогласно голосовали за некоторые решения, которые попадают под действия уголовной статьи.

Max Alabin

Например?

Иван Иванов

Я не хочу попадать под УК. 😄

Max Alabin

Боитесь что ли или просто балаболите?

Иван Иванов

Боюсь.

Nikola Mahkov

-вопрос не корректный!=власть меняет человека!--

Max Alabin

В смысле, почему тогда пенсионер? 🤣🤣 Т9 глупый...

Nikola Mahkov

-ВОЗРАСТ==СПИСАЛИ-😭

Max Alabin

Значит - не умный. Ошибочно о себе так думал.

Nikola Mahkov

-это мое мнение!-непоколебимо!--

Max Alabin

🖼

Фёдор Сорокин

Как в анекдоте - "а нормальных никак нельзя?"

Max Alabin

Нормальные все заняты 🤣🤣👍

Max Alabin

Шутка. Пишите свои варианты.

Наталья Антонова (Королева)

Блин, так и напрашивается ответ нехорлший

Max Alabin

Пишите.

Александр Мамедов

Так сейчас президент есть.Это В.В.Путин.

Max Alabin

Поэтапность - залог успеха любого дела. Если дворнику надеть корону на голову - он всё просрёт.

Max Alabin

То же самое: если глупому человеку и плохому психологу поручить управлять умным сильным человеком - он не справится. Обучение, этапы нужно пройти, образование нужное и знания получить. А так - сам слетит быстро или сманипулируют так.

Александр Мамедов

Это да.Но президент великой России это уникальное.

Max Alabin

Конечно. Просто так им и не стать. Это и ежу понятно. 🦔🦔🦔

Александр Мамедов

Вот спасибо.

Ад
Адамс

Если с нуля значит депутата надо брать

Ад
Адамс

)) Ну и что Они мыслят по старому Как в девяностых Сейчас другое время

Max Alabin

Сами за них мыслите.

Ад
Адамс

Да да Они так и слушают

Max Alabin

Вы же берёте партнёра, а не наоборот.

Ад
Адамс

Все эфемерно

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Ру
Русская

Своих близких друзей и соратников.

Max Alabin

Ещё можно много всего найти. Это истина. Я слышал многих разведчиков русских, которые работали в Англии и США. Они говорили, что захват и раздел России - это старый план и мечта англосаксов.

Ру
Русская

Возможно это было ещё при Советском Союзе, но не в 21 веке же.

Max Alabin

Всегда так было.

Олег Кочетков

Я честный человек,политика не моё

Олег Кочетков

да мне хватит одного пенсионного возраста

Max Alabin

Типа того. Байден и другие почти каждый день врут и играют...

Олег Кочетков

не каждый конечно но очень много

Max Alabin

Образно говоря, есть же перерывы на отпуска и другое... 😉

Олег Кочетков

С женой детьми поговорить,про меню на обед