Са
Саша

Чьи бы мне надежды..не оправдать?))

−3
Ответы
Лю
Любовь

Марк Твен писал....Единственный способ сохранить здоровье---- есть то, что не хочешь, пить то,что не любишь, и делать то, что не нравится.....Поэтому чьи то надежды не оправдать....это пустая трата времени и нервов.....😛

Са
Саша

Тогда не буду..буду просто жить..

Лю
Любовь

Живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!!!!!

Galina Anisimova

судя по вопросу, уже не раз... не оправдывали)) в зоне доступа остались только умные и осторожные, которые связываться с таким мачо не хотят?

Galina Anisimova

ничего-ничего. сделайте паузу, скушайте Твикс и подождите - будет и на вашей улице счастье, когда под окнами прогаллопируют весенние и потому поглупевшие-отупевшие наивные искательницы "настоящей большой любви")) уже скоро весна.

Са
Саша

Таки да..и на моей улице грузовик с пряниками опрокинется....свято в это верю))

Galina Anisimova

запаситесь сачком желаемого размера и ждите. скоро, уже совсем скоро они пойдут косяком - выбирай фасон по вкусу)))

Са
Саша

Мне ..небесно голубоглазая понравилась...но..она очень ироничная...а у меня нежная сердечная организация))

Св
Светлана

Мои можете не оправдывать) разрешено, ибо... Как здорово, что Вы больны не мной...ну и дальше)))

Sa
Sanse

я думаю надежды не надо оправдывать, кто тебе не интересен, кому ты не интересен

Са
Саша

Аха...любил микроскоп учительнице приносить...срезы делать...предметные стекла протирать....Даже фамилию.помню...Пивторак..была струшка...биологичка))

Sa
Sanse

я биологию безумно люблю это так интересно

Са
Саша

Очень даже...где то ещё детские гербарии должны быть...

Sa
Sanse

да я помню листочки сушили цветы потом их аккуратно приклеивали и чтобы на дольше сохранились и красивее было , лист на который приклеивали само произведение прошивали целлофановым пакетом или калькой

Са
Саша

Надо поискать...интересно в каком состоянии...листочки...травинки..бережно положенные между страничек)))

Ле
Лена

Ой, Саша, мы в жизни не оправдали надежды многих людей и не заметили.

Са
Саша

Наверное..но мы ж об этом не знаем...

Ле
Лена

Иногда понимаем спустя какое-то время

Татьяна Царькова

а привязочки не боишься ? тут, насколько я знаю, женщины разные...))

Са
Саша

Скорее нет...приходится считаться..с его и её..привычками...и т.д

Татьяна Царькова

тебя напрягают "чужие" првычки?

Са
Саша

Так они ж разные ..милые если..то радуют

Татьяна Царькова

разумно, думала тебя понесёт.... но иногда так приятно ошибиться

Са
Саша

С чего это вдруг...я вроде бы адекватный старичок..

Пч
Пчелка

Меньше подавай надежды, которые не сможешь выполнить

Сакура Антигейша

Видимо, нет желающих иметь неоправданные надежды

Ольга

Ну не оправдайте мои... Если Вам будет так легче...

Ольга

Ну что топать ногами, сама же выбирала.. Я и сейчас не страдаю. Квартиру однушку купила, дети отдельно, а вот средней оставила свою.. Так сложилось. Всё теперь отдельно живём... Так и должно быть.. И свекровь последняя при мне осталась, и тётка, и мама.. Хлопотно, но дети помогают. Это жизнь

Са
Саша

Мама это хорошо...и дети...

Ольга

Да, хорошо.. И дети, и внуки.. И бабульки наши... Когда их вожу в лес, не на любуюсь.. Особенно за ландышами

Ольга

Доброй ночи.. Будьте здоровы

Са
Саша

Аналогично....не болейте....

Валентина

Можно мои. И Вы удовлетворены, и мне пофигу. 😉

Валентина

Так я ж сразу сказала, что без обид))

Са
Саша

Вы меня немного в ступор ввели...)))

Са
Саша

Не плохо...готова к любым неожиданностям)))

Валентина

Не так чтобы прям к любым...))

Са
Саша

Ну всё равно..не робкого десятка.как говорят))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Попробуй мои, я всё равно спать пошла😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо всегда мониторить погоду)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Плохо смотрел, а то бы в Твери жил))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тогда терпи, что от нас к вам идёт)))

Са
Саша

Матюкаюсь....в вашу сторону)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вот , а я то думаю да что ж такое то...а это вона хто

Татьяна Владимирская

хороший тамада, и конкурсы интересные

Са
Саша

Ну так..подспудно..в шутейном разговоре)

Татьяна Владимирская

да нет, я не против, если оно там ловко подается, тока за))

Са
Саша

Я ж не автобиографию рассказал...маленьк й эпизод..частность))

Татьяна Владимирская

в контекст вопроса все укладывается вполне))

Са
Саша

Так логика какая то быть должна...одно..плавно перетекает в другое))

Людмила Тихомолова

А всех, кто на Вас имеет какие-то виды.

Ma
Maskot

Самой Надежды как ее там по отчеству )

Ви
Вика

Спи спокойно, мои уже не оправдал.😱

Са
Саша

Какая жалость...извини...))

Са
Саша

Прощай...а мне ещё поездка....Баю бай

Мария Баранова

сначало свои потом все остальные

Филиппов Сергей

это надо долго постараться. ))))))))

Са
Саша

Когда и глазом моргнуть не успеешь..бац..и не оправдал))

Вера Сергеевна-V

Никак Дильшод под другим видом ?

Вера Сергеевна-V

Тогда удачи !)))

Евгения Ххх

Не буду вас обнадёживать... ))

Евгения Ххх

Я двигаюсь в другом направлении, не пересечёмся, сорян )

М(
Милочка (*)

Так , наверное, не оправдал)))