Инна Сергеевна

Любoвь нe купишь пo зaкaзу, нe выбepeшь нa вкуc и цвeт.
Κ oдним oнa пpихoдит cpaзу, к дpугим — чepeз дecятки лeт.
Однa — гopит, дpугaя — тлeeт. Дa, cкaжeм пpямo, нe тaя,
Любoвь cтaндapтoв нe имeeт. Онa у кaждoгo — cвoя.

Ответы
Евгений Кучкин

А вы нашли свою любовь?Иль перестали в неё верить.Я...потерял уже надежду и вряд ли кто помочь сумеет.Но искра всё же ещё есть ,что тлеет где то в глубине.Кто эту искру поддержать сумеет тот будет вечен в этой мгле......................Это начало вашего стихотворения или просто спонтанно написали?Отличный строки,таких надо больше в нашем мире!!!

Стас Васильев

Поспорю. Я купил свою любовь по заказу, выбрал по вкусу и цвету салон, двигатель и кузов, обул свою любовь в башмаки контененталь на брабусовские ноги. Вот так!!!

Во
Володя

Только ведь любовь-то бывает и благая, и презренная!. И за выбор-то презренной-то любви, если вы дадите ей приют, прийдется наказание-то нести!

Фарит Рашитович

Лишь тот пропустит не ответит,
И сможет без неё прожить.
Кто не горит, а просто тлеет
И не умет сам любить

†р
†ром†

Ну и классика... Любовь бежит от тех кто гонится за нею. Кто от нее - бросается на шею

Инна Сергеевна

Да на фиг она нужна))))

†р
†ром†

😊шоб блядей не было

Валерий Солонович

Замечательное четверостишье, сами сочинили!

Nikola Mahkov

...........и купишь.........и закажешь............

Aleksei Kovalenko

мы выбираем- нас выбирают🤡

Сам Андерс'н

Что сегодня ломаем кися?))

Во
Волк

и срок давности тоже

Сергей Кваша

Трудно спорить..

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Ле
Лена

Очень красиво)

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹

Ме
Мечтатель...

👍 😊

Юрий Пушкаш

это точно.

Виктор

Поэтично)

Инна Сергеевна

Чушь))))

Виктор

Любовь, это чушь и есть)))

Valentina

😍

Виктор Пухов

Клёво

Денис Тлявлин

ага