Юл
Юля

А вы составляли хоть раз карту желаний?)

Ответы
Николай Клаус

Очень много раз перед походом в магазин. Сбываются минимальные мечты и это тоже хорошо. Летая в облаках падать больно а стоя на ногах главное не бухать чтоб не штормило а то карта из рук выпадет.

Ма
Мара

Желаний, наверное нет,а вот ,хотелки,всегда присутствуют.... Их надо загнать,куда нибудь подальше... И открыть дорогу желаниям...!!!!

Алекс

а что составлять то-все исполнены а остальные ещё не мечтал..

Остап Бендер

Да что ее составлять? У меня их два! Крым и Донбасс! Война!!!

Остап Бендер

Так нет достойного. Есть сволочи которые грызут бюджет себе в карманы. Я за них голосовать не буду.

Юл
Юля

В таком случае как раз и посадят своего.в ора

Остап Бендер

Очень бы этого не хотелось

Юл
Юля

Значит надо своего выдвигать его преемника

Остап Бендер

Та серые птицы. Никто их не знает. Хорошо если его дело продолжат. Но перевыборы то неизбежны. А там жид Фельдман за которого проголосовали 30% имеет все шансы пролезть. Вот этого бы не хотелось.

Свой!

Всегда на первом месте была Ольга а потом как карта ляжет

Языческий Кот

нет, мне хватало что моя бывшая этой фигней занималась.

Кот Ученый-Чтец

Нет не пробовал.... А что это такое? И как это выглядит ?

Юл
Юля

Это полная свобода

Кот Ученый-Чтец

Это точно...Еще бы волшебный карандаш или маркер чтобы на стене двери для временного портала рисовать, и в гости к другим ходить без самолетов и поездов😊😍

Юл
Юля

Телепортация вам в помощь)

Кот Ученый-Чтец

Спасибо..Самое главное чтобы потом на атомы не разлететься..в разные стороны..😄

Юл
Юля

Собираться надо)))

Натка М_Мак

Зачем? Она у меня в голове, визуализация мне не нужна

Ан
Андрей

Она у меня в виртуальной реальности.

Дэн

Да, их у меня 3. Из разных банков.

Юл
Юля

Отлично)

На
Настроение

Картотеку...по намерениям ...))

Алексей Шустин

Впервые об этой карте слышу

Aлександр Кузьмин

так значит я уже УМЕР !!!???😳

Ка-Валерчик Гузенко

Я силён в импровизации !🤫

ვასო წილოსანი

Никогда! Я не жадный)))

Наталья Романова- Z

Дочка составляла☺️

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю - чито это...

Толя Попов

не а.....(боюсь)☝️😳

Юл
Юля

Что именно?

Соболев Валерий

я в карты не играю.

Юл
Юля

Вопрос навеян именно оттуда .меня заинтересовало, а люди так делают? вот спросила.так сто вопрос не личного характера.если вам интересно как мои сбываются совсем другой ответ получите)

Соболев Валерий

нет. спасибо. меня больше мои желания беспокоят, а на них никакие передачи абсолютно не влияют.

Юл
Юля

На мои соответственно передачи тоже не влияют.вопрос только родился)

Соболев Валерий

но ведь он как-то привязан к какой-то там передаче, следовательно он от неё зависим.

Юл
Юля

Если честно.я уже даже и не припомню где я это услышала))))

Оленка

Постоянно