Valeriy Sonin

Интересно - какой процент наберут депутаты от единой России в думу на сентябрьских выборах??? Ваш прогноз...

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

У меня другой вопрос, ктотприпретмя на их место... Лишь бы не хуже

Марат

Дай бог, чтоб была создана альтернатива, это основа демократии.

Марат

Согласен, все существующие партии аналог КПСС. Жириновский в 90-е годы начинал создавать альтернативу, но спекся.

Valeriy Sonin

они все спеклись...Платошкина убрали ...и так далее как в кино Огласите весь список пожалуйста..

Николай Скороходов

..абс никакого значения иметь не будет ... все будет по старому..

Елена Кузнецова

не должны набрать, слишком уж они " расстарались" для народа...

Valeriy Sonin

А у нас кто у власти все дискредитированные и ничего руководят районом городом областью краем и страной наконец - закон то как раньше на Руси - как дышло куда повернул туда и поехала лошадка Русь - она всё вывезет вытянет ...но надолго ли хватит этой лошадки терпения - может вновь как в 17 - ом и удила закусить ....вот тогда край всем придёт и лошадке и тому кто ей помыкал...разобьёт повозку со всем скарбом

Елена Кузнецова

ВЫ ПРО РУССКИЙ БУНТ? НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НОВОЙ МЯСОРУБКИ...

Valeriy Sonin

ясное дело не хотелось бы но что то ведь надо делать...дальше так продолжаться не может ...сколько можно врать и воровать разбазаривать страну

Елена Кузнецова

Ну так апрельские тезисы в руки и на абордаж...

Valeriy Sonin

я их уже и забыл как они выглядят

Николай Львов

А что разве выборы будут, а не представление с назначением?

Valeriy Sonin

ТИПА ТОГО О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Николай Львов

Тогда и гадать нечего, но голосовать "против" и обязательно идти на изб. участок.

Valeriy Sonin

против всех нет сейчас - только если испортить бюллетень

Николай Львов

Так не надо "против всех" - не голосуйте за говно. Дурням силовикам надо против ПЖиВ голосовать - если едроссы пролетят,то силовикам со страху мат. довольствие увеличат.

Valeriy Sonin

они все одинаковы в своей сущности ...только бла- бла а как у власти так и память отшибло про свои бла- бла

Николай Львов

Или выборы или гражданская война. Хотя избранный и не угодный олигархам Президент окажется в ситуации Сальвадора Альенде

Valeriy Sonin

у нас проще произойдёт - без заморочек

Ду
Дульсинея

100% будут голосовать 3 дня на пеньках вдоль дороги и вуала!)))

Роза Хасанова

Они уже усердно взялись за работу, а другие партии молчат

Al Fl

скоко скажем, стоко и наберут, у нас дисциплина жёсткая...

Маша Ерёмина

Вы хотите спросить, какой процент им избирком нарисует?

Valeriy Sonin

ну если можно то пусть будет так...

Ольга

господи.... я сама за себя не знаю, что будет к осени....

Valeriy Sonin

это что это такая безнадёга у вас в голове поселилась?

Ольга

вот стою у ресторана.... замуж поздно, сдохнуть рано....😀

Valeriy Sonin

заходи - может всё и устроится как раз

Valeriy Sonin

а ты встань типа в туалет если поняла что не тот и как в песне а воробышек шмыг да и шмыг шмыг...

Алекс Венцель

Не наберут так нарисуют. Дело то давно отлажено...))))))

Марго Беккер

А сколка ИМ НАДО будет-СТОЛЬКО и *наберуут*!😱🤷‍♂️

Кр
Кристина

Как будто кто нас спрашивать будет.Без нас выберут.

Valeriy Sonin

БЕЗ НА ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ СКОЛЬКО ТО НО ПРИДУТ НА ВЫБОРЫ МИНИУМ 50%

Кр
Кристина

Вы так пишите будто впервые будете участвовать в этой клоунаде.

Valeriy Sonin

ПРОСТО ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО ЧТОБЫ ВСЕ БОЙКОТИРОВАЛИ ВЫБОРЫ

Кр
Кристина

Есть и любители ходить на эти предприятия.Будто их слово будет иметь какое-то значение.

Даниэлла Радзивилл

Большой, как всегда, не будет % хороший, так добавят

Ки
Кир

Много! Но через фальсификацию и поделок белютеней

Ки
Кир

Когда спит разум народа волки рыщут

Valeriy Sonin

разум не спит но есть то что сильнее разума - нет единства

Ки
Кир

И не смотря ни на что, надо объединятся, иначе страна может исчезнуть

Виктор Момот

Если б они были честными, думаю и 3%не набрали бы

Valeriy Sonin

а как сделать их честными - есть такие методы других партий как это сделать...? я думаю что нет - всё опять пустят на самотёк а потом будут шуметь везде как трамп и байден и единороссы как и байден останутся у власти - пишу с аленькой буквы как имена нарицательные

Виктор Момот

Пока народ не проснется, ничего не сделаешь

Valeriy Sonin

вот именно ка в Борисе Годунове - безмолствует народ

Лесная Царевна

Я так надеялась что хоть тут политики не будет((

Valeriy Sonin

без неё ни шагу сейчас - потому как жизнь не улучшается и ни каких перспектив на горизонте

Слава Вронов

Все проценты, потому что не кто за них не будут

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ВЫБОРЫ БЕЗ ФЕЛЬФИКАЦЫИ ТО МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ

Valeriy Sonin

так многие думают и мечтают - ...

Сергей

ну думаю пару то процентов точно оттяпают.🤭

Сергей

Ну добавят еще как минимум 50.

Сергей

... так, чисто от "широкой" души

Valeriy Sonin

по идее если по чесноку то я думаю 50 на 50

Сергей

Аха, да щас. Все одно выиграют.

Valeriy Sonin

ясен хрен...мы такие верные