НЕ
Наталья Егоровна

Уже почти год как убили брата, не могу до сих пор в это поверить, как его отпустить?

Ответы
Елена Коротич

у меня тоже такое было, когда умерла мама, я целый год не могла поверить, хотя сама её похоронила. и только, когда я снова приехала к ней на могилу через год, проревела там одна часа два... и почувствовала, что мы с ней простились на всегда. теперь она мой Ангел - хранитель!

Елизавета Новицкая

осознать тот факт, что не смирившись с потерей, Вы терзаете душу умершего. она не сможет обрести покой. примите этот факт и поставьте свечу за упокой его души, помогите ему покоиться с миром... этого не изменить и не избежать... извините, если жестоко получилось...

Александра Бардамова

это очень тяжело. После смерти сестры, она мне очень часто снилась живой и здоровой. Прошло уже более 25 лет, стало чуть-чуть легче. Но временами, когда нахлынут воспоминания мне очень плохо.

Александр Сидоров

Я Вас понимаю, у меня за последние несколько лет умерли все близкие.... Только храм и молитвы могут помочь, только не вступайте в религиозные секты

Александра Александрова

Сходите в церковь. Поставьте свечку! Тогда отпустите брата...и Ваша душа успокоится. Знаю...по личному опыту 😞

НЕ
Наталья Егоровна

Спасибо.

ОК
Ольга Карцева

4 года назад похоронила мужа, в августе при бомбежке погибла мама- мне что делать? Вопросы есть?

НЕ
Наталья Егоровна

Как-то грубовато и не приятно, я вам конечно сочувствую, но если бы знала что делать, сюда точно бы не писала.

ОК
Ольга Карцева

Просто нужно жить.

Людмила Бострикова

Молиться и поминать в церкви Примите мои соболезнования Это такое горе!

Любовь Скутова

Невозможно...Не можешь отпустить и рядом нету... 😞

Ирина Лейтнер

ЭТО ТЯЖЕЛО...БОЛЬ ОТПУСТИТ-ПАМЯТЬ ОСТАНЕТСЯ...

НЕ
Надежда Ефименко

в церковь сходите...царствие небесное ему...

Игорь Николаевич Гарченко

Смирится с потерей

Валентина Строилова

Надо еще потерпеть

Алексей Цой

К богу