Людмила Мила

Прочитала тут : "Потрясающая фигура, это когда есть чем потрясти, а не погреметь!". А Вам, какая фигура нравится?))

Ответы
Кот Кот

Вчера видел девушку молодую красивую но без мозгов.. бежала через дорогу на красный. Там все стряслось как в спасателях Малибу даже всё в за медленной съёмке этто представил.. Одного немогу понять когда природа даёт такую потресающую фигуру почему она совершено не даёт хоть каплю мозгов !?

Людмила Мила

А с чего такой вывод? А может у нее что- то случилось и ей необходимо было быстро попасть на другую сторону улицы? Разные бывают ситуации..

Кот Кот

Случилось.. Слабоумие называеться.. У нас у многих такой диагноз.. Дорогу в 6 рядов по диагонали переходят не смотря на машины.
Кстати после того как она дорогу перебежала она уже некуда не спешила. Шла себе спокойно!

Неизвестно Неизвестно

Ну это говорят те, кто не может свою "потрясающую" фигуру привести в нормальное состояние!!! Они дико пытались это сделать, и десятки различных диет, и всякие там чаи для похудения, НО ЖОР БЕРЕТ СВОЕ!!! И тогда они решили трясти своей "потрясающей" фигурой!!!!😂😂😂😂😂

Людмила Мила

Хахаха)))

Неизвестно Неизвестно

Ну вот как то так!!!😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Гремящий человек, это тот, ко раньше всех встал, и ходит по дому как слон. И не важно, какой у него вес.. Скорее всего у него потрясающая фигура.. поэтому и порясает ею весь дом. Чтобы все слышали, что кто то уже начал свой день

Людмила Мила

Забавно)))

Z*
Z *Ирина*

Хорошо. если у вас в квартире нет жаворонков.. они точно никого не любят

Людмила Мила

Есть, но этих жаворонков мы адаптировали к жизни с другими птицами)))

Z*
Z *Ирина*

🤣🤝👍

Петр Ермаков

Мне нравятся Женщины, и даже в моём возрасте - каждая по-своему прелестна, если она не дружит с алкоголем, не склонна ч чрезмерному употреблению вкуснятины, или не склонна к борьбе с "лишним" весом...

Ирина Ирина

свою фигуру непременно любить надо в любом случае.🙂.. она носит тебя носит терпит тебя терпит.. а ты потом начинаешь критиковать себя в зеркало ... таак нельзя... только с любовью и восхищением😊

Владимир Горелик

4-6 размер и а вот ниже чтоб не тряслось.Великий и могучий русский язык.Потрясти- колыхать,греметь и прочие...потрясти-удивить!ЧУДО русского языка.поэтому русский юмор потрясает.

Владимир Забродин

Я как то всё больше на полненьких заглядывался, а вот под конец жизни, услышав от Крачковской, что хорошего человека должно быть много. Понял что не ошибался😜

Наталья Казаченко

Ну тощие воблы точно не нравятся. Конечно, приятно посмотреть на хрупкую стройную девушку, Но это до поры до времени. После родов женщина должна пополнеть.

Александр Кишинёв

Бывает, что потрясти есть чем тем, кто может погреметь, но вряд ли смогут погреметь, те, у кого есть чем потрясти. Разве что они смогут загреметь.

Александр Кишинёв

С Наступающим Новым Годом парящего орла, который наступит 1 января 2019 года! И пусть орёл Вам принесёт: здоровья, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения! И пусть китайская свинья не портит наше настроение!!!

Людмила Мила

Спасибо)) да, орел мне тоже как-то больше нравится..))И Вам всех благ в Новом году!!))

Александр Кишинёв

С Новым годом! С Новым счастьем! Отличного здоровья! Прекрасного настроения! Мира! Добра!

Людмила Мила

Взаимно,Александр))

Александр Кишинёв

Спасибо!

Ни
Никто

Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,там если щупаешь то знаешь маешь вещь.Но девки плотные всегда голодные,хотят фигуру сделать тощую как лещ....

Ольга Потемкина

Когда все в меру и красиво эстетически!🙂 И пышные фигуры выглядят красиво, и скелет, обтянутый кожей- вызывает ужас и отвращение🙈

Григорий Семенович

Если честно, меня потрясает женская попа. Такая красота! Поэтому на грудь не обращаю внимания - уже не хватает на нее нервных сил.

Станислав Носов

А для меня это не главное , лишь бы был человек ХОРОШИЙ и было бы жить с ним комфортно .....😍 😘 👍 💐

Людмила Мила

Верно))))

Станислав Носов

У каждого человека можно найти какую нибудь ИЗЮМИНКУ жить и восхищаться ЕЮ ....😋 👍 💐

Людмила Мила

Вы, наверное, много лет живете с одной женщиной?

Станислав Носов

Я нашёл своё ЗОЛОТОЕ РУНО и вот уже почти четверть века РАДУЮСЬ жизнью с нею ....😍😘 👍 💐 😋

Людмила Мила

Как приятно это читать...)))

Валерий Семенов

мне нравится хорошая фигура, сиськи 2-3 размера, попа и остальная часть тела 42-46 размера, в зависимости от роста.

Александр Волчек

хорошего человека чем больше тем лучше. Если на расстоянии то интереснее худые, а если очень близко, то пышные

Наталья Суманосова

гармоничная. фигура не для того, чтобы трясти или греметь. стройные люди всегда привлекательнее толстых))

Z Сергей Балхошин V

нормальная не худая не полная нормальная бывает от пышки глаз не отвести а на стройняшку глянуть страшно

Александра Ким

Запомню)))скажу своему при случае,а то вчера вдруг "жирненькая")))а я думала заметит что я к лету похудела))

Людмила Мила

Это он любя)))

Александра Ким

Любя,конечно,но полотенцем по попе получил))

Па
Партизанка***

мне нравится сочность...статность...гладкость... 🖼

Людмила Мила

Идеально..)))

Эп
Эпикуреец

Всё относительно. Ну, если кому-то нравятся крайности. Это их дело. Зато, есть золотая середина.)))