Людмила Мила

Прочитала тут : "Потрясающая фигура, это когда есть чем потрясти, а не погреметь!". А Вам, какая фигура нравится?))

Ответы · страница 2
Десант

и пышки и худышки обожаю, главное без перебора, то есть не жртресты конкретные и не анорексички

Вечность

У стрючка два друга есть, и гремят они как есть, но забавно только то что трясёт их лишь одно.

Ольга Опекунова

Крайности паршиво смотрятся всегда..Золотая серединка-тут звякнул,там потряс..музыкааа..)))

Константин Саратовцев

Как у моей жены. Чуть больше стандарта. Если у женщины задница репой и в след не посмотрю.

Константин Саратовцев

А так, что сразу после талии, если она есть, широкий таз, а потом практически по прямой до колена, а в итоге попы, то и нет.

Константин Саратовцев

Байка. Моя первая жена имела при талии чуть больше 60, грудь 4 размера и бедра 112. похвалилась, что у нее на работе есть очень красивая женщина, но она мне не понравится. А было во времена кризиса и была натуроплата, им выдали свежей рыбой и чтобы ее дотащить я приехал к ней на работу в конце смены. А вот и она , сказала жена, я увидел действительно чертовски хороша собой, но репа...

Людмила Мила

Однако же, с первой женой не сложилось..

Константин Саратовцев

Но там иные мотивы, стерва, не лечится.

Михаил Тымчук

Умеренная полнота, если она красит женщину. А худющие-часто злющие. И обнимать страшно...

Зинаида Чеплашкина

Мужчины сходят с ума от моей фигуры. У них сразу эрекция, на пляже это видно, не скроешь.

Профессор Рам

потрясающая фигура, это когда хочется потрясти, а приходится вместо этого погреметь...

Александр Мальцев

НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТЬСЯ - КАКАЯ ЕСТЬ С ТЕМ И ЖИВИ - БЫВАЕТ ФИГУРА -ОГО - А СОДЕРЖАНИЕ -УГУ...

Александр Владимирович Чегодаев

Полная, но упругая грудь, тонкая талия, умеренно-широкий таз, длинные стройные ноги.

Владимир Гаранин

вот первое - и это всё моё !!! - второе - на костях и дело может обернуться мозолями .....

Рамиль Абдурахманов

потрясти это много надо что бы мужские ладони чувствовали упругость тела и грудей

Алекс Шур

Шахматная... А про человечков есть другая мысль - хороших людей должно быть много...

Людмила Макарова

Пусть женщина женщиной будет! И везде, где надо,, у неё будут округлости, а не углы.

Эйми Санд

Нормальная. Худоба - это анемия, авитаминоз и много прочих" прелестей" в будущем.

Аскар Какимбаев

Правильно - потрясти! А суп набор.... Хотя на вкус и цвет, все фломастеры разные!

Се
Сергей

А невменяемая женщина, это та, которая кричит в конце акта "НЕ в меня"?😁 💐

Handyman

врядли спортивные девушки имеют чем греметь, ето вам не жиром и салом трясти

Кирилл Морозов

А у меня первая жена была 150 ростом и 45 весом, а вторая - 170 ростом и 85 весом.🤣

mk
maik kunin

Женщина должна быть Изящная .Монящая и не множко глупенькая.Хотя бы с виду!

Michael Lvovich Kunin

Вообще -Женщина должна быть ----Изящная ,манящая и не множка----- глупенькая !

Michael Lvovich Kunin

Игра за частую завершается в ЗАГСе!

Людмила Мила

Разве глупенькая жена быстро не надоест?

Michael Lvovich Kunin

Глупенькая нет !Она умеет лавировать ,Вот дура ,то да , Надоест !

Людмила Мила

Видимо, все- таки, умная..просто прикидывается глупенькой..чтобы поднять самооценку мужчины))))

Michael Lvovich Kunin

Согласен , с Вашим мнением , Ежели на оборот , Своей ревностью убьет не только любовь ,но и своими действиями доведет мужа до измены!!