Кр
Красавчик

Как вы думаете в каком царстве-государстве ( его название), расположенное на 1/6 суши ЕвроАзии, где дерьмократии 30 лет, которое самое великое, могучее, богатое, имеется самое честное общество в мире?

Ответы
Эмма Коноплицкая

А пораскинь мозгами - догадайся с 3-х раз! Без твоей распроданной и заложенной 1000 раз незалежной площадь составляет 1/8 часть ВСЕГО земного шара /раньше было 1/6/, а не только Евразии. С континентами-то знаком? Или за пределами ридной неньки ничёго не разумеешь? ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ!!!!!

Кр
Красавчик

Да видел я как отдавали территорию Китаю за спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤔🤔🤭

Кр
Красавчик

Воот. А она есть.

Кр
Красавчик

😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Ты видишь суслика?Нет.И я не вижу,а он есть!",-цитата.К/ф "ДМБ" 2000 г.👍😂😂

Кр
Красавчик

Да😂

Иван Никифоров

рф.....

Кр
Красавчик

😂😂😂👍

Кр
Красавчик

Сразу вспомнил и представил картинку со словами....свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи, я ль на свете охуенный президент

Иван Никифоров

Скорее всего он так и делает..

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

😂👍