Жандиль Амиров

У меня прекрасная дочка она у меня красавица да и жена тоже умная красивая__но я сам не правильный человек наверное, я влюбился недавно одну девушку и я нравлюсь ей__ситуация была экстренная что я должен был спасти её от придурков_которые хотели изнасиловать её, а у меня был ствол и я спас,___ после этого мы стали чаще общаться встретиться, и что вы думаете!! я влюбился_а если мы не встретимся хоть на один день! ощущение такое что я умру сегодня же________что делать? это это парадокс? или что?

Ответы
Arna Alimhanova

Наверное должны думать о жене и о дочке, но если влюбились не отпускайте ее

Natalia Mel'nikova

это к доктору...

Жандиль Амиров

хороший ответ 😀