В2
Версия 2.0

Человек как музыка - или цепляет с первых аккордов, или не цепляет никогда???

Ответы
Виктор Виктор

Не согласен. Иногда думаешь... Да вот пример. Один парень, рассказывает его друг, при встрече первый раз (с девушкой) сказал---" Не я столько не выпью" Намекая что без выпивки не понравиться. "Так это сколько он выпил, что впоследствии они поженились"!!

В2
Версия 2.0

все... что-то мы оба запутались...

Виктор Виктор

Это вы запутались (в сексе?)Ну всё, так всё. Удачи вам

В2
Версия 2.0

в определениях я запуталась... Ну если уходите, то и вам удачи!

Виктор Виктор

Конечно хочу. Я всегда "хочу". (а в каких определениях вы запутались?)

В2
Версия 2.0

Ладно... Понятно... Ну удачи!!!!

Ва
Валерий

Не всегда. Когда то прослушивая впервые грампластинку, она только вышла в продажу, она мне вообще не понравилась. А после повторного прослушивания, все боьше и больше нравилась. Это пластинка "По волне моей памяти"

В2
Версия 2.0

А может быть и так.... Верно...

Ва
Валерий

Когда то я встретил женщину. В один из первых дней мы поругались. А потом общаясь она начала мне все больше нравиться. Оказывается самая прекрасная женщина!

В2
Версия 2.0

А мы так с подругой своей знакомились)))) Сейчас лучшая!!!!

Ва
Валерий

Вот видите. Не все с первого взгляда, слова и т.д. У каждого своя музыка!

В2
Версия 2.0

Получается, что так!!!!! Спасибо!!!

Ва
Валерий

И вам спасибо.

Андрей Юлитин

Даже если ты хорошо владееш каким то инструментом в семье это не значет что НА всех других на Ухо Не Наступил Медведь.И всё это потому что "НЕТ РОДА"=хуета и смесь кровей чужих=поняла...............😖

В2
Версия 2.0

ага

Андрей Юлитин

Люд разный =Т.Е первый муж он твой навеки а все последующие даже если они они интереснее сё-равно будут нелюбимы твоими же детями, нежели как тот ПЕРВЫЙ.=Закон есть такой ему название"Закон Рита"(закон крови,т.е.когда женщина теряет девственность))=Первый муж оставляет пожизненый след👁️ не для ВАС а именно для ДЕТЕЙ!

Св
Светлана_Светлана

Есть исключения. Мне мой муж особо не понравился при первой встрече, но долго за мной волочиться, так что я пересмотрела отношение

В2
Версия 2.0

Не жалеете ведь?

В2
Версия 2.0

Вот и хорошо

Сергей Б.

как романтично... по клавишам пройтись хочу твоим . чтоб музыку твою услышать и понять........ симфония ли ты? Иль гнусный шлягер.😊

Александр Погодин

Не всегда) Порой переслушав второй, третий раз, начинаешь приходить к мысли, что мелодия то на самом деле очень даже ничего)

В2
Версия 2.0

А этот вариант, кстати самый распространенный)))

Александр Погодин

Одинаково мыслим)

В2
Версия 2.0

Вероятно да)))

Георгий С.

Слушайте ,Блюз...давайте-ка своими словами,всё это, перепечатанное с инета, уже порядком надоело...

Наталья Шестакова

А иногда крутится навязчивой мелодией и не забудешь, пока не послушаешь от начала до конца.

В2
Версия 2.0

Бывает... Точно

Сергей Гирба

"На вкус и цвет товарища нет".Не знаю кто,но очень давно кто то умный сказал...🙂

В2
Версия 2.0

Это бесспорно

Сергей Гирба

Во и я о том же...🙂

В2
Версия 2.0

Ок

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Точно!!!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ Вам во всём!!!🌝

В2
Версия 2.0

Спасибо!!! И вам того же!!!!

Татьяна Россихина

не факт.....иногда можно полюбить до безумия,а потом возненавидеть до посинения

В2
Версия 2.0

Это точно

Сергей Лошкарев

Иногда и музыка при вступлении кажется посредственной , а далее так захватит.

В2
Версия 2.0

А вам какие актрисы больше нравятся?

Сергей Лошкарев

Нравится многие даже из современных

В2
Версия 2.0

Ну например...

Сергей Лошкарев

Вам весь список огласить , печатать долго придётся.

В2
Версия 2.0

Ну хоть одну... Мне, например, из современных очень Алена Бабенко нравится

Вера Сергеевна

"Обворожительная музыка " исп.Оркестр Поля Мориа Зацепит ,Осенний Блюз ?

В2
Версия 2.0

Да, вы оказались правы.... Мне очень нравится!!! Спасибо!!!

Вера Сергеевна

А под Осенний Блюз мелодия оркестра "МАМА " ...я думаю потрясет до глубины души ("МАМА" орк.ПОЛЯ МОРИА -ЮТУБ )

Алекс Венцель

Верно... Это становится понятно с первых 15ти секунд знакомства...)))))))))))))

В2
Версия 2.0

Думаю, да... Ноне 15 секунд, конечно,,,

Ев
Евгений

бывает во время долгого общения лишь раскрывается натура

Ев
Евгений

согласен))

В2
Версия 2.0

!!!!!

Ев
Евгений

)) просто так 🌺

В2
Версия 2.0

Спасибо

Ев
Евгений

)))

Николай Костров

Здравствуй , Да это ТАК - пример -

Николай

Для музыки тоже созреть надо,если только не перерос её)

В2
Версия 2.0

Если говорить чисто о музыке, то несомненно... Так и есть...

Ал
Александр

Кому то мурка нравится , а кому то 40 симфония Моцарта.

В2
Версия 2.0

Правильно.... Каждому свое... И каждый найдет ассоциации именно под свои мотивы

Ал
Александр

Верно.

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Не
Неизвестный

если много раз переслушать то может и зацепит

В2
Версия 2.0

это тоже как вариант

Не
Неизвестный

обычно цеплять должно сразу, остальное ерунда

В2
Версия 2.0

а когда влюбляешься со временем? Это как?

Не
Неизвестный

это искусственное

В2
Версия 2.0

не думаю

Elchin Tehmezov

Не груби на музыку сравнивая ее с человеком.

В2
Версия 2.0

!!!