На
Наталья

Как бы вы поступили если б ваш бывший супруг (а) стал(а) инвалидом?никому не нужным...

Ответы
Виктор Дудинский

А зачем как то поступать и что то решать? Она или он выбрали путь свой без меня, ну и неси свой крест, судьбу не объедешь и не обойдёшь.

Владимир Бахмутов

🤔 Смотря каким макаром это вышло. И как было приподнесено. Всё конечно можно как то пережить и решить, но есть и свои но.

На
Наталья

Сам забыл?

Владимир Бахмутов

Солнце лучиком блеснуло. И в окошко заглянуло. Скорее лучика коснись! И в ответ мне улыбнись. Да, да, да! Улыбка красит. Без неё ведь никуда. Надо больше улыбаться, Чтоб не болела голова.

На
Наталья

😌а вспомнила

Владимир Бахмутов

Вот вот

Вячеслав Ульянов

Я Вам сочувствую, т.к. это Ваш крест☝️Вам и нести его☝️🤨Откажитесь? Вам бумерангом вернётся☝️

Вячеслав Ульянов

Я про очередного мужа для детей.🤨 Или он всё таки Вам нужен?😜

На
Наталья

Мне нет...я из тех,кто свою ношу никому не отдаст

Вячеслав Ульянов

Тогда какой отдачи можно ждать мужчине от Вас? 🤨Ни-ка-кой. ☝️А оно ему это надо?😜

На
Наталья

А мне надо?ублажать кого то

Вячеслав Ульянов

А как Вы думали? Вы же не собачка-сучка? Которая дала кобелю раз и у него крышу снесло навсегда☝️🤨

Алексей Малахов

Не может такого быть. У нас двое детей и трое внуков. И все приличные люди. Успешные и семейные. И снохи путние.

Владислав Ильмер

Для меня Бывшая это та, что плюнула мне в душу. Я её не гнал и ей не изменял. Теперь это - её проблемы.

Ва
Валерий

Что значит не кому не нужным? Мы очень много клиник объездили, долго боролись. Но мы не всесильны.

Сергей Греков

сложная тема, скорее сработает, то в каких отношениях были на момент получения инвалидности

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это его проблемы. помогал многим, в ответ дерьмо! даже от матери, за которой я говно убирал

На
Наталья

Вы озлоблены...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не то, не понимаешь ты..свиньи одни кругом

На
Наталья

Бывает

Fenix🇱🇹

Помогла бы , определила бы к себе в центр и все ,не жалости не сочувствия не было бы .

",
",,",,",,",,"

Не пожалею......даже инвалидом не нужен.есть причина....я всего лишь взаимна

Yl
Ylinka

Если честно? Не знаю.Не могу так ответить. В зависимости от ситуации.

Татьяна Морозова

...всё зависит от многих обстоятельств прошлого и настоящего ...(((

Viktor Reznichenko

Никто Вам правдивого ответа не даст пока такое сам не пройдёшь.

Т@
Т@Ня

Чем могла, помогла бы. Детей по крайней мере сориентировала бы

Doc.

Калипсол. На голову цел. мешок и пустить в него гелий.

Андрон Шрайбикус

У меня нет бывших, у меня одна супруга. И я ее никогда не брошу.

Ма
Марта

Это его жизнь. Но если вы его ещё любите значит он нужен вам.

На
Наталья

Увы...

Muza

Помогла бы... собрала бы детей, подумали, как отцу помочь.

Вадим Матов

Без обсуждений. Оказывал бы всякую посильную поддержку.

Andrey Korostilev

так сразу не отвечю но помогать буду по любому чем смогу

ვასო წილოსანი

ответственность если берешь должен брать до конца