Марианна Бородина

Каким способом весна заглядывает к вам в окно? Мне видно хорошо мусор, лужи, как будто трава...Изредка солнце припекает...Постоять бы и позагорать....

Ответы
Sergei

Однако, забавное же местечко Вы себе подобрали для получения загара - посреди мусора и луж.🤣 Видимо, придётся постоять. Полежать не получится.🤔

Марианна Бородина

я не уточнила... Стою на балконе...😟

Sergei

Трудно себе представить "мусор, лужи, как будто трава" на балконе.🤔

Марианна Бородина

не придирайтесь))))))))

Sergei

Я просто удивляюсь.🤔

Марианна Бородина

Может это у меня сработала творческая фантазия? Можете такое предположить?

Бо
Бока

у тебя мысли таак разбросаны, Марианна! у нас выпал первый снег и швейцарец, работавший у нас, сказал: Закрыл всё убожество! вот он маладес!

Марианна Бородина

Я и не поняла- не то обидеться. не то мысли пойти уже собирать)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Анатолий

" ...В окно смотрели двое. Один увидел лужи , грязь ... Другой - весну и небо голубое. В окно смотрели двое. "

Татьяна Павлушина

У нас как-то мусора нет...перед окном детская площадка и деревья...жду когда травка зазеленеет...

Марианна Бородина

площадка чем покрыта?

Марианна Бородина

вам хорошо. А мы богатые- весь день мокрый снег... ветра нет и так тихо-тихо . не густо падает на грязь...

Марианна Бородина

и ничего тут не попишешь

Нелия Бабынина

А у нас уже красиво. Цветут абрикосы и появились светло зеленые листочки на плакучей иве.

Нелия Бабынина

Я сейчас в Кишиневе. Здесь в этом году снег не лежал, просто падал в лужи и таял.

Марианна Бородина

Да. Теплынь. У меня в вашем городе живут родственники.

Нелия Бабынина

Напроситесь в гости, только лучше в августе

Марианна Бородина

Накладно... через Москву...

Нелия Бабынина

понятно

Константин Нижников

И тогда к Вам подбегут с дистанционным термометром и быстренько замерят температуру...

Марианна Бородина

нет!!!!!!!!!!!!

Константин Нижников

А потом подгонят "скорую" и увезут...

Виктор Хмелев

Я сегодня выходил, чуть в говно не угодил! Лужи, грязь , остатки льда и какашки иногда!

Крошка Енот

из подтаявших прогалин робко стали выглядывать прошлогодние собачьи какашки...

Марианна Бородина

Какой вы, Енот, весь правильный и внимательный

Натка М_Мак

Цветёт слива и абрикос, моська загорела сегодня пока моталась по городу

Юрий Серебряный.

Ну чай за полярным кругом живём. У нас до Июня ещё так будет. . Хотя год на год не приходится. бывает и в мае плюс ...

Натка М_Мак

Тебе там не надоело? Уже все колокольчики там уже отморозил, наверное

Юрий Серебряный.

Не с колокольчиками пока всё в порядке. Ну я тут родился. Тут моя Родина. Тут и могилы моих родителей.

Александр Балаба

Журавли прилетают и абрикосы зацветают!!!🙂🙂🙂

Марианна Бородина

снега нет?

Александр Балаба

Ну, раз абрикосы цветут, то какой снег. может быть?!!!

Марианна Бородина

Я не знаю. Такую весну никогда не видала.

Александр Балаба

На юге России, такая и есть, точнее - на Северном Кавказе!!!🙂🙂🙂

Марианна Бородина

Я понимаю. просто за свою жизнь не привелось так...

Александр Балаба

Понятно!!!🌛🌛🌛🌛🌛

Эвелина

Расцвел шафран,крокус,рочки на деревьях,солнышко греет..

Марианна Бородина

Красота!

Пётр Ермаков

Жаль, что перед Вашим окном территория замусорена....

Марианна Бородина

Такое место закрытое для всего.Из окон и бросают.

Андрей Ростовский

травка люди солнышко птички воздух-все хорошо

Марианна Бородина

а сегодня снег и сырость и скользко

Андрей Ростовский

не знаю у нас тоже снег и тоже все хорошо я с мамой гулял птички поют и солнце было

Владимир Март

Придёт Весна, и цветы распутятся сами!

Марианна Бородина

Очень хочется увидеть...

Владимир Март

Им можно!😅

Ва
Валерий

У меня в окна цветы алычи лезут.

Марианна Бородина

а... юга ваши...🙂

Ва
Валерий

Ещё ароматы мимозы, кипариса, лиственницы, ну и так далее. 😉

Марианна Бородина

Божественно...такие запахи.

Виктор Федин

Вода прибывает? .... У нас - да.

Марианна Бородина

Заливает? ЖДёте?

Виктор Федин

Весной заливает каждый год. В прошлом году залило осенью, что произошло впервые в истории метеонаблюдений. С тех пор вода так и не ушла. С ужасом ждём, что будет весной?

Марианна Бородина

Частный сектор?

Виктор Федин

Дача

Марианна Бородина

Хоть магазины еще не залило..

Любовь Мацарская

Растаял и опять выпал снег...

Марианна Бородина

и не говорите. Вот как сегодня...

Любовь Мацарская

А где то уже и загорают,сок березовый пьют...

Марианна Бородина

мало того- почитайте-- цветёт всё...

Любовь Мацарская

У нас зима опять 0 -1,самое противное время,это ранняя весна

An
Andy

+24,цветут миндаль,алча,урюк

Марианна Бородина

ОЙ. ой. ой.... как сказка...

An
Andy

Быль в Узбекистане

Марианна Бородина

зато потом................😩

An
Andy

А потом довольно теплое лето😂😂😂😂

Марианна Бородина

мягко сказано

An
Andy

Да уж..По себе каждый раз примеряю.

Aziza Strogaya

хорошо же хоть Припекает

Марианна Бородина

это так...неск. секунд...