Зеленский с «расщеплённой личностью»

Ответы
Се
Сергей

Ох, как быстро хохлик переобулся)))
вот народец 🤣
Сперва на нас Русских гнал, а тут уже противник зеленого наркоши-шизойда)))
быстро переобувается, быстро 🤣👍

🤝

Пан Стефа́н

Нашёл, кого слушать. Арестович. Да он наврёт больше Троцкого и Геббельса, вместе взятых.

тем не менее это из команды его

Пан Стефа́н

У них другие отношения. Не как у нас. Пахан сказал, все под козырёк. В Украине есть кое-какая свобода. Можно излагать свои мысли.

это же нормально

Пан Стефа́н

Конечно! Это здоровая норма! Так и должно быть.

Al
Aleksandr

🖼Так клоун всея Руси 😁 болезненный питерский гопник

Al
Aleksandr

Люся Арестович кремлевская проститутка ,мразь редкая , сучёнок

Виталина

Арестович блогер. сам рассказывал что на ютубе зарабатывает от 3 до 5 тыс долларов в месяц. Таким верить - себя не уважать

таким как вы несете всё без подтверждения сюда. он хоть отвечает за то что говорит

Виталина

с какого века и из каких этносов произошли русские?

что вы суёте двойников то.делать не хре на

Виталина

я? Значит признаете что у вас Путя размножился

это сугубо личное мнение - только моё.не более того

Нурия Шагабиева

Это понятно было сразу. Он просто играет роль .

🌷

Igor Fedaev

Чего это он ?☺️

кто знает ..

Ал
Александр

ужас

🤝