Василий Бахарев

Научился павильно питаться.вести здоровый образ жизни скинул 14 кг .И стал финалистом международного конкурса измени себя!

Ответы · страница 3
Елена К

Поздравляю.

Елена К

Ну тоже стала смотреть что ем. Овсянка утром, зарядка каждое утро. Стараюсь воздерживаться от мучного.

Анна Трофимова

Поздравляю!

Анна Трофимова

Все, что не делается-к лучшему. Желаю Вам счастья.

Татьяна

Ну и хорошо

Василий Бахарев

Дальше жить и чувствовать себя отлично!

Александр Лукоянчев

А до этого чувствовал себя хреново?

Василий Бахарев

Алергия была до плечей.В рубашке ходил с длинным рукавом.А сейчас алергии нет и самочувствие другое.Изменился за 90 дней и физически и морально!

Ве
Вера.

Молодец!!!

Ве
Вера.

Поздравляю, это здорово! Значит у Вас есть сила воли.

Василий Бахарев

Я сам это недавно узнал!Да еще какая.

Анна Познякова

фантазер

Василий Бахарев

Незнаю кто как а я за свои слова отвечаю!

Василий Бахарев

Я сам был такой как все.Пока причина не заставила.Алергия.

Татьяна Юрьевна

Ай браво

Василий Бахарев

Чай это напиток!Нужна привычка пить воду.Определите по моче запаху и цвету .Хватает вам воды или нет!

Татьяна Юрьевна

Ну раз мне почти 50 и я живая..значит вполне хватает и без сырой воды мне всего. Я таблетки то не могу запить водой..меня сразу тошнит..вода не вкусная..в детстве и молодости немного пила воду..у меня мама не пьёт сырую воду и ей 77 мы чай пьём)) я считаю это тоже вода ..какая разница..они окрашенная только всего

Василий Бахарев

Человек-лоб.голова. Век-100лет.Организм человека запрограмирован на век жизни.А живет 60 -70 лет.Вопрос -ПОЧЕМУ?

Татьяна Юрьевна

Ну мы то запрограмированы..но не с учётом болезней

Василий Бахарев

Гипократ сказал- Мы то что мы едим!

Ольга Гринева

МОЛОДЕЦ!

Ольга Гринева

у нас у внука 11 лет аллергия , но он худенький

Василий Бахарев

Значит питательных веществ нехватает.Вопрос -сладкого много кушает?

Ольга Гринева

Вообще плохо кушает и до сладкого не сильно

Ольга Гринева

нормально , но сильно на этом не зацикливаюсь

Василий Бахарев

Посчитайте возьмите.Это важно.

Зарина

Молодец

Зарина

Глисты вывел

Зарина

Отчего глисты у одних часто ,у других нет

Василий Бахарев

У всех есть.Зависит от имунитета.В каком они количестве?

Зарина

У моей дочки часто,но иммунитет крепкий

Василий Бахарев

МОГУ РАСКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАЛ И ПОЧЕМУ!

Ната

Эт как?

Василий Бахарев

Воду по количеству и качеству стал пить.Исключил вечные продукты.Очистил организм от токсинов .шлаков и паразитов.

Ната

А что за вечные продукты?

Василий Бахарев

Продукты с большим сроком хранения и тетро паки

Ната

Ааа, это. Я их давно не ем.

Марина

👍

Добрый Вечер

Мля.. Я 5 месяцев на вахте был, сбросил то же и ни кем не стал..((. Привет, Маришка..))🌹 😜 🤗 😁

Василий Бахарев

У меня цель алергия.Я с ней 7 лет боролся и без результата.А весной после очереднова обострения я медикаментами для кучи нарушил функцию печени и пищеварение нарушил.А спустя 90 дней от алергии след простыл.Я такого результата добиться не мог 7 лет а вес бонусом!

Марина Ра

И чё?

Василий Бахарев

Век живи век учись-дураком умрешь!

Василий Бахарев

Делитесь своим рецептом если не жадина!

Марина Ра

Особых рецептов то и нет, все на своё усмотрение

Василий Бахарев

Марина вы в разведке работаете.У вас выманить информацию невозможно!

Марина Ра

Ха ха, бывает, я же говорю все на любителя