Игорь Nский

Где и с кем провести отпуск, если жена отпускные шерстанула и к теще укатила...?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Перед тем как бы ответить на свой же вопрос уважаемый Игорь надо вам понять определения самого понимания под названием ОТПУСК А отпуск это свободное время которое дается служащим чтобы дать им понять что на службе могут обойтись без них а жена улизнув ваши отпускные продолжила это определение фразой И ВО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ Мне очень жаль вас И могу вас обрадывать своим советом Своими быстрыми действиями вернутся из отпуска Глядишь начальник вас за вашу преданность и тринадцатой зарплатой обрадует

Nataliya Smirnova

езжай за женой, забери её и увези в Крым, сейчас это актуально - в горы, с палаткой! или просто на берег поваляться....можно и не в Крым. можно на Алтай, там вода уже спала.... ну и в советскую Турцию можно, главное забери от мамки....чё она маленькая что-ли?

Ирина Циркина

это зависит от того какой вы любите отдых!активный?ищите людей друзей на природу рыбалку!пассивный!давите диван читайте смотрите ящик!приключения!ищите спутницу

Mi[Ss]

В лондон( нью-йорк, турция, мальдивы...много всего) с друзьями. Больше всего ответ подходит: Я счастливый как никто (Г. Лепс)

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Отпуск?Ха, так это проще пареной репы:тихо сам с собою,правою рукою утром и вечером - отпуск будет незабываемым!

Алефтина Телегина

Вам не в отпуск надо собираться,а деньги на новый замок в квартиру искать,чтоб она у тещи навсегда осталась

M7
M7603

В общении с Богом Исусом Христом - и наслаждение получите, и мудрый совет -как с женой этот вопрос решить . . .

Владимир Яковенко

А жена умная, вовремя сообразила. Теперь жди жену может хоть чего-нибудь Тебе привезет.( Хотя я и сам такой.)

Галина Авершина

займись на досуге ремонтом квартиры - деньги съэкономишь, жена будет счастлива, а ты горд - какой молодец!!!

Андрей Карпов

бери много друзей, приезжай к теще, свяжи обоих и гуляйте до конца отпуска. Только кормить не забывайте ))))

Владимир

Напиши объявление,любительниц много.А,так ты сам на халяву собрался.Тоже пиши,и тебя возьмут за услуги.

Ирина Кормилицина

Знаете-хоть где и с кем, чтобы только ваши пути не пересекались, чтоб не испортить друг другу отпуск...

Надежда Панчева

а что же вы так облажали,зачем же все до копейки отдавали,надо было заныкать десятку под половничину

Виктор Зозуля

Посмотри на себя в зеркало. Оцени себя адекватно. После этого поймешь с кем и где провести отпуск.

Лина

остается только рыбалка с верными друзьями, которые ничего не "шерстанут" и никуда не укатят

Светлана Михайличенко

А к тещи, слабо?

Наталья Самедова

а тачка осталась если да то просто махни на рыбалку или на природу или туда где не был

Оленька

отдохните дома в тишине,выспитесь как следует,ведь наверняка давно не высыпались....

Аскар Хаджикельдыев

сдай бутылки, откапай заначки, продай чего нибудь и к друзьям ,а там все прилодиться

Евгений Ua0Kef Попудренко

На работу отозваться, зарабатывать на новый отпуск, если где-то чего-то не хватает

Наз Пернебекова

Сходите на озеру и читайте книжку про любовь. Воронкова Любовь Федоровна. 3 томов