Забава

Бендеровец - это классический пример идиотизма?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не бендеровец, а БАНДЕРОВЕЦ. Бендеровец - житель города Бендеры, а бандеровец - фашистская мразь, поклоняющаяся уничтоженному агенту СД по кличке СОПЛЯ.

Забава

Может он житель, если такой ник себе взял

Чио-Чио-Сан

Он у меня в ЧС. Ему не понять, что БЕндеры-город в Приднестровье (Молдова), а БАндера "Херой" (именно через Х и герой) "святой" Украины

Забава

Вот, вот

Валериан Инжуваткин

могу ошибиться но в 56 году их амнистировали 2 500 человек 9 всего) А население Украины 50 млн..

Валериан Инжуваткин

Кто такой Йосариан?😥

Забава

Разве не вы? У вас великолепное отчество.

Валериан Инжуваткин

??? Александрович??? в Чем великолепие?

Забава

Ой, фамилия. ошиблась от восторга.

Валериан Инжуваткин

Фамилия СУПЕР!!! Не ошибешься!

Нурия Шагабиева

Бандеровец , от фамилии Бандера. Бендеровец-😁 это уроженец города Бендеры.

Забава

Бендеровец - это тупой тип здесь на сайте

Нурия Шагабиева

Да , есть такой . 😁

Маша

бАндеровец) Бендеры-это город) А то набегут сейчас эти самые бандеровцы)

Забава

Именно бендеровец, такой ник

Маша

Ааа.. Точно. Есть такой) он на меня обижен) В чс я у него)

Забава

Матушкой природой обижен он сильно

Маша

Да ну и фиг с ним)

Забава

Да

Анатолий Леметти

Я бы уточнил - " бендеровец - пример уродливого идиотизма! "

Забава

Тип здешний с таким ником

Пётр Ермаков

Это рафинированный носитель человеконенавистничества!

Wl
Wladimir.

Скорее это классический пример неудачника и наркомана.

Забава

Возможно.

Wl
Wladimir.

Первые из них это футбольные ультрас.

Забава

Бедолаги

Wl
Wladimir.

Просто отбитые на голову.

Виктор Федин

типичный бандерлог 🖼

Забава

Он модератор здешний

Виктор Федин

пишет, что в России живёт

Забава

Возможно. Встречала провокаторов из Сибири. раньше у всех была ссылка на профиль и можно было спокойно почитать, посмотреть

Виктор Федин

Да, я тоже иногда заходил посмотреть к некоторым

Забава

Я такое читала по утрам, кино!

Михаил Гехт

Бандеровец. Бендеры - город в Приднестровье

Михаил Гехт

Нет, троллинг - от метода ловли на спиннинг, тянуть блесну, чтобы крючком цепануть

Забава

Мне здесь профессионалы не попадались. Только раздражители. Кстати благодаря местным троллям я поняла, что российские СМИ в основном правду говорят.

Михаил Гехт

Посмотри Картинки у Старенького Дедушки. Все ЯКОБЫ из российских СМИ, реально - укрофейки

Забава

Я знаю. Эти фейки неустанно штампует целая организация и рассылает по разным сайтам, всем троллям. И можно было бы клюнуть на них, если бы не потрясающая тупость и злобность троллей

Михаил Гехт

Именно

Марат

Жители города Бендеры будут недовольны.

Андрей Мацнев

Они бендерцы или бендерчане.

Марат

Спрошу у жителей Приднестровья. Последователи Бандеры - бандеровцы.

Забава

Здесь есть конкретный субъект с ником бендеровец. Ничего по поводу города или ориентации он не смог промычать. Похоже, что ему ник присвоили и не потрудились разъяснить.

An
Antonius

Путиноиды вот пример и верх Идиотизма!

Владимир Забродин

мы все тут со своими тараканами

Владимир Забродин

куда же если не секрет?

Забава

На другие сайты. Дзен люблю

Владимир Забродин

не забывай нас- заглядывай

Забава

Постараюсь

Па
Пантера

Лайк за вопрос в точку сказано

Па
Пантера

Так он же прав Украина была Окраина Руси или граница

Забава

Тем более виноват. Ну кто же из преступников любит правду

Па
Пантера

Ой ни кто

<Виталий Сибгатулин>

Ага они её на оборот скрывают

Забава

А правда лезет отовсюду

Василий Бубновский

НациАналисты и нациАнализьм

На
Наталия

Аргументируйте пожалуйста.

Забава

Хамит, не может по поводу своих роликов ничего путного и не путного написать. Он их даже не смотрел

На
Наталия

У каждого человека есть свое мнение. Если оно не совпадает с вашим, это не значит, что человек идиот.

Забава

Он хамит. И если вы полагаете, что это его право и мнение, значит, сама такая. Пошла вон.

~ Мне Тебя Обещали ~

Идиот клинический

Ир
Ирина

И не он один.

Забава

Он не один!

Ир
Ирина

Да.

Дмитрий Каракозиди

фашист.

Забава

Модератор. не очень умный

Ирина Дубачева (Дэйнего)

👍👍👎

Забава

Я про местного типа, если что