Кс
Ксения

Одна, страна!
Один, народ!
Один, флаг на всю страну!
Один, гимн на всех..
Никаких наций!
Просто, я советский гражданин!!!
Была общая идеология!
Вера в будущее..
Но, почему-то, сейчас!
Каждый из нас, пытается делить заслуги наших дедов и бабушек?🤦‍♀️

Ответы
Alisa Warshavsky

Какая вера и в кого??? У нас, тупых баранов, проводящих всю жизнь в очередях?! В ужасных, зато бесплатных больницах без лекарств, в бесправных колхозах,. Где людей держали без паспортов, чтобы не разбегались?! А этот жуткий гор транспорт.... Откуда у людей сказочка, что жили?!... Не жили...... Мучились....

Александр

Кто пытается? В России никто и никогда не говорит и не говорил что подвиг украинца не равен подвигу якута казаха грузина эстонца русского. Просто в некоторых странах стали равнять фашистов с нашими солдатами. Вот против этого мы протестуем.

De
Denis

И это не критерии... Пытаются в России Русь найти, не понимая, что это тоже самое, просто время сменилось... Иногда глаза на лоб и челюсть на полу от той ахинеи, что узнаешь...

De
Denis

Банальное любопытство... Там кроме празднества смерти и предания весёлых грибов ничего и нет... Что могло привлечь? 🤷‍♂️

Кс
Ксения

Не важно

De
Denis

Загадка?... 😁

Кс
Ксения

Нет, зачем вам

De
Denis

Просто интересно... Вы интересный человек...😊

Вадим Иванов

Все перечисленное декларировалось. но на окраинах цвел национализм (по тихому) и в центре тоже всего хватало. А как в провинции москвичей не любили...это что-то.

Тр
Трофим

москвичей и сейчас не любит вся Россия, потому что вы отдельная страна.

Вадим Иванов

Я не москвич, а петербуржец в четвертом поколении.

V-Враг Незалёжности - Z

Один народ был в Российской империи. Не было раздела на самопридуманные нацобразования

Илья Рупп

Вот и я никак этого понять не могу .... девочки и мальчики ... давайте жить дружно 🤗🤗🤗

Владимир Чураков

Разделяй и властвуй. Разделили и стравили, как поганых тупых лохов.

Конь Впальто

почему ты сука говоришь на роском языке , а не на грузинском?

Кс
Ксения

Я сука!? а ти чий будеш дітя повії що не навчила рот нормально відкривати...

Николай Александрович

"Одни рейтузы до колен на всех вас,советские женщины"!!!

Al
Ali

я не делю, а берегу … и для Ксении их храню

Виктор Царионов

ДА ЭТО ВЕРНО КАК ХОРОШО ЖИЛИ ДРУЖНО

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно... Мы как повторюшки из тв.

Arsen Beisenov

Может пора делать выводы?

Кс
Ксения

Давно пора, и закрыть уже эту тему и делать что-то самим своё! И развиваться вперёд...

Ferhan Snl

Александр Дувалкин

И я не знаю?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Дмитрий Никишин

Да недела.

Мария Я

Я не делю.