Андрей

кто будет президентом ТРАМП или БАЙДЕН ?

–1
Ответы
Южный Кот

амерская политическая система тем и хороша,что любой мудак может стать президентом без последствий для страны...

Андрей

а у нас любой мудак депутатом

Марат

Оскар Уальд: Америка единственная страна, которая от варварства, минуя демократию, подошла к упадку.

Вэндель Странник

Мне пох.там хоть движуха идет сменяемость!,два срока и пошел на..не как у нас пока не вынесут)))🥴

Michael Lvovich Kunin

А это .Что играет на погоду. Уж лучше бы спросили .Кто будет следующий президент России.

Андрей

его может и не быть

Пётр Ермаков

Хрен редьки не слаще... Жирика туда отправить Президентом - иначе всё там будет плохо....

Андрей

👍👍👍😂 точно!!!!!!

Роман Кроллау

кого захотим - того и выберем .... ответили российские и китайские школьники-хакеры .....

Любовь Золотарева

Я за Трампа. Он мне симпатичен. В нем есть напор, харизма и достаточно желаний.

Андрей

🍻👍 за трампа

Любовь Золотарева

☕🌭 Из двух зол меньшее.

Роза Хасанова

Каждый из них уверен в победе, только итоги покажут, кто из них нужен народу

Лидия Агабалаева

Хрен редьки не слаще... Какая разница.... Хорошей жизни все равно не будет....

Щелин Серёга

а нам. какая нахрен разница.... как бы у нас заменить не сменяемого....

Николай Дубинин

Спросите у бабок , которые сидят у подъезда домов , они всё знают .

Виктор Васильевич Емелин

Демократ все сделают,что бы Трампа не допустить на второй срок.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кто-то будет! А мож, проснётся Йеллоустоун -- и Пиндосии кирдык!

Mарго Беккер

Пока не ясно, но, по-мнению видных политологов лучше бы Трамп...

Лиса Патрикеевна

Оба такие пожилые и зачем туда лезут,у них нет молодых что ли?

Вера Сергеевна

Хрен редьки не слаще ....одному 78 ,другой -не предсказуем ...

Николай Скороходов

трамп ... Байда не добитый пилот во Вьетнаме.. был в плену..

Николай И. М.

А что, этим стОит заморачиваться? Хрен редьки не слаще..

Св
Светлана_Светлана

Хз. Нам вроде как Трамп выгоден. Вова стараться будет.

Андрей

мы ему поможем

Эва

Хотелось бы чтоб Трамп , но уж очень малы шансы у него.