Лариса Евтушенко

Самые теплые воспоминания детства, они какие у вас?

Ответы
Т$
Татьяна $

🌈Хорошие!!!Никаих межличностных отношений именно в детстве;батончики(конфеты)мороженое в фафельном стаканчике,коллекции фантиков, песенники с картинками ; прополка и уборка овощей и пили воду с алюминевого бидона одной кружкой.🌈

Лариса Евтушенко

Здорово! Все точно так!👏👍

Виль Гусамов

КОГДА РОС В СССР И ЗА МЕНЯ ОТВЕЧАЛО ГОСУДАРСТВО И РАБОТАЛ НА ГОСУДАРСТВО. А СЕЙЧАС РАБОТАЕМ НА АМЕРИКУ И КАНАДУ И ЕЩЕ УХИТРИЛИСЯ СДЕЛАТЬ НАС В СВОЕЙ ЖЕ СТРАНЕ ЭМИГРАНТАМИ. НО НАРОД НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНЫ И СВОИ ПРАВА

Лариса Евтушенко

с вами согласна...

Валентина Рязанова

Самые трудные, самые унизительные , самые безрадостные. Так сложилось в жизни, с 6 лет непосильный труд , к 14 годам туберкулёз, в больницу с трудом отпросилась, вылечили и опять то же самое. 🤷‍♀️😦

Лариса Евтушенко

Желаю вам только счастья, здоровья, и радостной жизни!

Валентина Рязанова

Спасибо. Только теперь я живу обеспеченно и радостно. Радуют дети и внуки.

Лариса Евтушенко

и это здорово! Так держать! 🌹🌹🌹👏

Ekaterina

Лежу на земле, ..кругом еще нескошенная трава с ромашками, колокольчиками и васильками, небо безоблачное , а солнце греет нежно и стоит стрекотание кузнечиков..

Лариса Евтушенко

Как классно, сразу и другие воспоминания нахлынули.....Так приятно! спасибо!

Ekaterina

Да..было! И вам спасибо!

Ва
Валерий

очень много я родился и вырос в БАКУ--во первых тепло-почти всё время--фрукты на выбор--и море--если бы ещё убрать арабов оттуда вообще бы РАЙ был бы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ТЁПЛЫЕ!.. 🙂
Первая любовь...
Первый заплыв самостоятельный в море...
Первая поездка в поезде в 7 лет...
Первая работа...

Ирина Ефремова

...удивительной душевной теплоты моя бабушка.....единственный такой человек на моём жизненном пути....🌹

Лариса Евтушенко

а у меня прабабушка и мама....

Ирина Ефремова

...здорово!👍🌹

Сергей

самые тёплые в прямом и переносном смысле - поджигал туалеты на строительных объектах !!!

Светлана Кувалдина

я после встречи Нового года...елки выбрасывали люди....Я подпирала елками двери в подъезде с улицы.....

Сергей

тоже нормал но - так ты своя в доску Света ?

Сергей

😋😊👍🤝

Иг
Игорь

Лето, каникулы, велосипед. Почти также, как
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Света

Светлые и тёплые)))))блинами и пирогами пахнут.....и запах листвы осенней))))

Лара

Там душистым хлебом пахнет в доме нашем и бежит куда-то под горой река...

Алексей Малахов

Деревня. Лето. Тётка. Утро. Русская печь. Шанешки с творогом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....воспитательного характера = ремнём по жопе..!!!

Света Life

КОГДА Я МАЛЕНЬКАЯ. А РЯДОМ МОЛОДЫЕ МАМА И ПАПА

Алексей Едигарев

меня бесплатно кормили и пели красивые песни.

Александр Падерин

да всё тёплое так что трудно что то выделить

Мария Я

Мы с бабушкой в карты играем...как то так.

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда мама улыбаясь целует меня

Валентин Чистяков

не радостные; тк дет домовец!!!!!!!

Лариса Евтушенко

верю вам...

Юрий Зазулин

Когда я весь день бегал босиком.